
Zalman N5 TF корпусы қара түсті
- Бар
- Коды:101110493
30 595 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Корпус ZALMAN N5 TF способен удовлетворить потребности большинства пользователей стационарных компьютеров. Модель подходит для сборки компьютера, уровень производительности которого заметно выше среднего. Особенность «внешности» корпуса – фронтальная панель с оргстеклом. Есть и боковое окно. Штатные вентиляторы оборудованы подсветкой.
Корпус ZALMAN N5 TF рассчитан на монтаж видеоадаптеров, длина которых достигает 365 мм. Высота кулера процессора ограничена 158 мм. Корпус располагает 7 слотами расширения.
В комплектацию корпуса включены документация и полный набор крепежных изделий (в том числе – стяжки). Модель имеет черный цвет. Данное цветовое решение можно смело назвать классическим. Процесс сборки будет предварять приобретение блока питания: в комплектацию корпуса это устройство не входит. Источник питания, соответствующий форм-фактору ATX, должен иметь длину, не превышающую 160 мм. Размеры корпуса – 432x200x450 мм. Компьютер будет относительно компактным. Такой системный блок будет несложно разместить даже при недостатке свободного пространства.
Всроенные вентиляторы Spectrum со светодиодной подсветкой
Корпус поставляется с предварительно установленными 4 вентиляторами Spectrum c RGB подсветкой размером 120мм, обеспечивающими непревзойденную вентиляцию и яркие RGB эффекты
Решетчатая сетка на передней панели
Сочетание решетчатой сетки и высококачественного закаленного стекла на передней панели не только способствует образованию отличного воздушного потока, но и максимазировать эффект настройки спектра RGB
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/240/360мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120мм; Сверху: 3*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 3.8 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 4 х 120х120 мм |
| Қосымша ақпарат | үстіңгі жағында 120 мм үш желдеткішке, ал төменгі жағында екі желдеткішке арналған орын; 3.5" бөлімдері; 2.5" тасымалдағыштарымен үйлесімді; |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 158 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 365 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | 5 х 120х120 мм |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 4 |
| Өлшемдері | 200х450х432 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | USB x3, соның ішінде бір USB 3.0, құлаққаптар, микрофон |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 30 595 ₸





