
Корпус тыныш болсын! Pure Base 600 Window Orange
- Бар
- Коды:100066194
60 983 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Pure Base 600 Window предлагает отличную функциональность и характеристики по привлекательной цене.
Универсальная конструкция с перемещаемыми лотками HDD и съемной корзиной приводов.
Оптимизирован для радиаторов длиной до 360мм впереди, сверху и в тыльной части.
Регулируемое вентиляционное отверстие верхней панели с расширенными возможностями охлаждения.
Два установленых вентилятора be quiet! Pure Wings 2 обеспечивают бесшумную работу.
Боковая панель из тонированного закаленного стекла.
Полная звукоизоляция с использованием звукопоглощающих материалов.
3 года гарантии от производителя.
Немецкая разработка, дизайн и контроль качества.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | be quiet! |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 7.4 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 3 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 1 х 120х120 мм, 1 х 140х140 мм |
| Қосымша ақпарат | үш 120 мм немесе екі 140 мм желдеткіштерге арналған орын - үстіңгі және бір 120/140 мм - алдыңғы; салқындату радиаторларын қолдау; екі 2,5 тасымалдағышты орнату мүмкіндігі |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 165 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 425 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | 3 х 140х140 мм |
| Ашу механизмі | екі қабырға алынып тасталады |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Бөлімдер 5.25 дюйм | 2 |
| Өлшемдері | 220х470х492 мм |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
- Бағасы: 60 983 ₸




