
Пісіру беті LEX GVG 955 BBL қара
- Бар
- Коды:119489239
279 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Модель GVG 955 BBL — это газовая варочная поверхность с 5 конфорками различного диаметра и мощности, чугунными решетками и рабочей поверхностью из прочного закаленного стекла. Поверхность из ударопрочного, закаленного стекла — это не только стильно, но и практично. Закаленное стекло не впитывает загрязнения, его легко мыть и с годами ваша поверхность не потеряет свою привлекательность. Надежные чугунные решетки не позволят вашей посуде скользить по своей поверхности за счет шероховатой структуры и прослужат вам долгие годы (чугунные решетки не подвержены деформации при воздействии высоких температур, в отличие от стальных решеток). 5 конфорок различной мощности позволят вам использовать для приготовления посуду различного диаметра, а форма решетки подходит даже для приготовления кофе в турке. Поверхность также оснащена WOK-горелкой. Это горелка увеличенного размера и мощности, снабженная двумя рядами пламени, для более быстрого, мощного и равномерного распределения температуры, что, в свою очередь, подходит для приготовления разнообразных блюд, в том числе и национальных блюд разных стран. За счет равномерного распределения температуры данная конфорка идеально подойдет для томления. Электроподжиг, интегрированный в каждую ручку, позволит вам включить подачу газа и поджечь конфорку движением одной руки. Каждая конфорка снабжена системой газ-контроля, что делает данную поверхность не только стильной и практичной, но еще и максимально безопасной. При затухании огня система газ-контроля автоматически прекратит подачу газа. Варочные поверхности LEX — это современно, практично и безопасно.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Түсі | Қара |
| Түрі | Газ |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Электр өртеу | Иә |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қауіпсіздік | газ-конфоркаларды бақылау |
| Оттықтардың барлығы | 5 |
| Газ оттықтарының | 5 |
| Тереңдігі | 51 см |
| Газ оттықтарының "Қос тәжі" | 1 |
| Оттықтар панелі | шыңдалған шыны |
| Ауыстырып қосқыштар | айналмалы |
| Панельдің орналасуы | алдынан |
| Плита түрі | Газды |
| Беттің түрі | қайнату бөлмесі |
| Орнату | тәуелсіз |
| Шойын торлар | Иә |
| Ені | 86 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ендіру тереңдігі | 48 см |
| Ендірме ені | 83 қараңыз |
- Бағасы: 279 990 ₸


