
ASUS ROG RYUO III 360 ARGB WHITE EDITION
- Бар
- Коды:108950910
246 485 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
ROG Ryuo III 360 ARGB White Edition позволяет укротить тепловые потоки вашей высокопроизводительной системы. Его корпус, выполненный в полярном стиле, подходит для полностью белых корпусов и обрамляет дисплей с матрицей AniMe, которую можно настроить для выражения своей верности.
В глубине корпуса находится насос Asetek 8-го поколения, который прогоняет охлаждающую жидкость через радиатор повышенной мощности, увенчанный 120-мм вентиляторами ROG ARGB для охлаждения новейших процессоров.
Asetek 8-го поколения
Насос Asetek 8-го поколения оснащен 3-фазным двигателем, обеспечивающим более высокую производительность и тихую работу, и установлен на увеличенной холодной пластине, идеально подходящей для новейших процессоров Intel и AMD.
Вентиляторы
Баланс статического давления, высокого воздушного потока и низкого уровня шума обеспечивает оптимальную производительность охлаждения при любых рабочих нагрузках. А настраиваемая ARGB-подсветка придает визуальный эффект, который присущ только вам.
Радиатор
Охлаждающая жидкость поступает в высокообъемный радиатор, который на каждые 100 Вт нагрузки обеспечивает температуру на 2 Цельсия ниже, чем в конструкции прошлого поколения.
В глубине корпуса находится насос Asetek 8-го поколения, который прогоняет охлаждающую жидкость через радиатор повышенной мощности, увенчанный 120-мм вентиляторами ROG ARGB для охлаждения новейших процессоров.
Asetek 8-го поколения
Насос Asetek 8-го поколения оснащен 3-фазным двигателем, обеспечивающим более высокую производительность и тихую работу, и установлен на увеличенной холодной пластине, идеально подходящей для новейших процессоров Intel и AMD.
Вентиляторы
Баланс статического давления, высокого воздушного потока и низкого уровня шума обеспечивает оптимальную производительность охлаждения при любых рабочих нагрузках. А настраиваемая ARGB-подсветка придает визуальный эффект, который присущ только вам.
Радиатор
Охлаждающая жидкость поступает в высокообъемный радиатор, который на каждые 100 Вт нагрузки обеспечивает температуру на 2 Цельсия ниже, чем в конструкции прошлого поколения.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2200 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 36.45 дБ |
| Радиатор материалы | Алюминий |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 120 мм |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 399.5 мм |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 3 дана |
| Максималды ауа ағыны | 70.07 CFM |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 120х120 мм |
| Желдеткіштерді қосуға арналған қосқыш | 4-pin |
| Желдеткіш мойынтіректерінің түрі | гидродинамикалық |
| Қалыңдық | 30 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шудың ең төменгі деңгейі | 0 дБ |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 246 485 ₸









