
ID-COOLING SL240 XE WHITE
- Бар
- Коды:117421131
51 397 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Система охлаждения ID-Cooling SL240 XE WHITE в белом цвете поддерживает сокеты AM5, AM4, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, LGA 2066, LGA 2011 и LGA 1851. Устройство рассеивает мощность до 300 Вт и подходит для обслуживания производительных многоядерных CPU. Особенностью модели является 2.1-дюймовый жидкокристаллический дисплей с разрешением 480x480, который используется для отображения системных параметров и анимации. Система украшена адресуемой RGB подсветкой. Светодиоды интегрированы в вентиляторы и водоблок.
Система охлаждения ID-Cooling SL240 XE WHITE оснащена двухсекционным алюминиевым радиатором с размерами 276x120x27 мм. 120-миллиметровые вентиляторы на базе малошумных гидродинамических подшипников скольжения с увеличенным ресурсом вращаются с частотой от 500 до 1800 об/мин. Скорость вращения регулируется автоматически.
Удобство монтажа системы гарантируют 400-миллиметровые гибкие трубки. Устройство является необслуживаемым: оно не рассчитано на модернизацию компонентов и замену охлаждающей жидкости. Термопаста входит в комплект поставки.
Система охлаждения ID-Cooling SL240 XE WHITE оснащена двухсекционным алюминиевым радиатором с размерами 276x120x27 мм. 120-миллиметровые вентиляторы на базе малошумных гидродинамических подшипников скольжения с увеличенным ресурсом вращаются с частотой от 500 до 1800 об/мин. Скорость вращения регулируется автоматически.
Удобство монтажа системы гарантируют 400-миллиметровые гибкие трубки. Устройство является необслуживаемым: оно не рассчитано на модернизацию компонентов и замену охлаждающей жидкости. Термопаста входит в комплект поставки.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | ID-Cooling |
| Максималды айналу жылдамдығы | 1800 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 35.2 дБ |
| Радиатор материалы | Алюминий |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 120 мм |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 276 мм |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 2 дана |
| Максималды ауа ағыны | 76.16 CFM |
| Айналудың минималды жылдамдығы | 500 айн/мин |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 120х120 мм |
| Желдеткіштерді қосуға арналған қосқыш | 4-pin |
| Бөлінетін қуат(TDP) | 300 Вт |
| Желдеткіш мойынтіректерінің түрі | гидродинамикалық |
| Қалыңдық | 27 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 51 397 ₸






