
ASUS ROG RYUJIN III 360
- Бар
- Коды:112419435
204 019 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Система охлаждения ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB представляет собой профессиональное решение водяного типа, предназначенное для производительных игровых и рабочих станций на базе процессоров Intel и AMD. Благодаря вентиляторам Noctua IndustrialPPC с авторегулировкой скорости вращения в пределах от 600 до 2200 об/мин обеспечивается эффективный поток воздуха до 70.07 CFM и отвод тепла с уровнем шума, не превышающим 36.45 дБ. Также модель отличается наличием дополнительного вентилятора в помпе, который поможет снизить нагрев компонентов материнской платы вокруг сокета.
Система охлаждения ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB отличается стильным дизайном и встроенным OLED-дисплеем, на который с помощью фирменного ПО вы сможете выводить мониторинг системы или различные изображения. Также модель отличается RGB-подсветкой Aura, которую можно легко синхронизировать с другими элементами компьютера. Благодаря этому данное охлаждение может стать не только эффективной системой для отвода тепла, но и ярким элементом дизайна вашей сборки.
Система охлаждения ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB отличается стильным дизайном и встроенным OLED-дисплеем, на который с помощью фирменного ПО вы сможете выводить мониторинг системы или различные изображения. Также модель отличается RGB-подсветкой Aura, которую можно легко синхронизировать с другими элементами компьютера. Благодаря этому данное охлаждение может стать не только эффективной системой для отвода тепла, но и ярким элементом дизайна вашей сборки.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2000 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 29.7 дБ |
| Радиатор материалы | Алюминий |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 120 мм |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 399.5 мм |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 3 дана |
| Максималды ауа ағыны | 71.6 CFM |
| Айналудың минималды жылдамдығы | 450 айн/мин |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 120х120 мм |
| Желдеткіштерді қосуға арналған қосқыш | 4-pin |
| Қалыңдық | 30 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қосымша ақпарат | Display: 3,5" Full Color LCD |
| Шудың ең төменгі деңгейі | 29.7 дБ |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 204 019 ₸






