
ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB White Edition
- Бар
- Коды:118067292
235 288 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Система охлаждения ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB Extreme White Edition представляет собой профессиональное решение водяного типа, предназначенное для производительных игровых и рабочих станций на базе процессоров Intel и AMD. Благодаря вентиляторам ROG Magnetic Daisy-chainable Fan с авторегулировкой скорости вращения в пределах от 0 до 2800 об/мин обеспечивается эффективный поток воздуха до 89,73 CFM и отвод тепла с уровнем шума, не превышающим 36 дБ. Также модель отличается наличием дополнительного вентилятора в помпе, который поможет снизить нагрев компонентов материнской платы вокруг сокета.
Система охлаждения ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB Extreme White Edition отличается стильным дизайном и встроенным 3,5" OLED-дисплеем, на который с помощью фирменного ПО вы сможете выводить мониторинг системы или различные изображения. Также модель отличается RGB-подсветкой Aura, которую можно легко синхронизировать с другими элементами компьютера. Благодаря этому данное охлаждение может стать не только эффективной системой для отвода тепла, но и ярким элементом дизайна вашей сборки.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2200 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 36.45 дБ |
| Радиатор материалы | Алюминий |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 120 мм |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 399.5 мм |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 3 дана |
| Максималды ауа ағыны | 70.07 CFM |
| Айналудың минималды жылдамдығы | 600 айн/мин |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 120х120 мм |
| Желдеткіштерді қосуға арналған қосқыш | 4-pin |
| Қалыңдық | 30 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 235 288 ₸







