
Үздіксіз қуат көзі APC by Schneider Electric APC BR1500G-RS Back-UPS Pro
- Бар
- Коды:5400558
370 836 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR1500G-GR
ИБП семейства Back-UPS Pro надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
Оборудование в комплекте: руководство по эксплуатации, USB кабель
ИБП семейства Back-UPS Pro надежно защищают электропитание мощных компьютерных систем, маршрутизаторов и модемов, внешних систем хранения, игровых приставок и прочей электроники в доме или организации. Эти ИБП стабилизируют напряжение при его отклонении от безопасных значений и дают возможность длительной работы от батарей при отключении электроэнергии. Они также обеспечивают защиту электропитания от опасных бросков и всплесков напряжения, а ПО для управления ИБП позволяет максимально полно использовать его возможности.
Оборудование в комплекте: руководство по эксплуатации, USB кабель
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 13 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Зарядтау уақыты | 8 сағ |
| Шығу қуаты (белсенді) | 865 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1500 ДА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 11,2х30,1х38,2 см |
| Батареяны ауыстыру | Иә |
| Дыбыстық сигнализация | Жоқ |
| Макс. кіріс кернеуі | 300 Жылы |
| Импульстің жұтылатын макс. энергиясы | 441 Дж |
| Мин. кіріс кернеуі | 156 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
| Шу деңгейі | 45 дБ |
- Бағасы: 370 836 ₸



