
Schneider Electric EPH5815321 Asfora EM 3 ажыратқыштары мен розеткаларына арналған жақтау, ақ
- Бар
- Коды:122839485
1 902 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Schneider Electric |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Өндірушінің артикулы | EPH5815321 |
| Құрылғының биіктігі | 83 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 9 мм |
| Ұялар саны | 3 |
| Монтаждау | ашық |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін, розетка үшін |
| Орнату | Тік |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 225 мм |
- Бағасы: 1 902 ₸



