
Legrand Suno 721505 ажыратқыштары мен розеткаларына арналған жақтау, ақ
- Бар
- Коды:129225501
3 618 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Рамка на 5 постов SUNO, белая /721505/ - Рамки универсальны, могут устанавливаться как горизонтально, так и вертикально. SUNO Legrand отличается не только элегантным дизайном, но и универсальностью использования. Благодаря чему вы создадите целостную атмосферу как внутри дома, так и в подсобных помещениях или саду. Хотя важным элементом является современный и неподвластный времени дизайн, главной особенностью выключателей SUNO является их продуманная функциональность, позволяющая в полной мере наслаждаться временем, проведенным в домашней обстановке. Розетки и разъемы SUNO отличаются тщательно продуманным дизайном, гармонирующим с современным стилем. Их квадратная форма сочетается с нежной, слегка изогнутой поверхностью. Есть возможность настроить их под свои предпочтения.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Құрылғының биіктігі | 368 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 10 мм |
| Ұялар саны | 5 |
| Монтаждау | ашық |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін, розетка үшін |
| Орнату | Тік |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 83 мм |
- Бағасы: 3 618 ₸

