
Legrand NILOE ажыратқыштары мен розеткаларына арналған жақтау, ақ
- Бар
- Коды:116676839
2 069 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Niloe Legrand — новая серия электрофурнитуры, которая отличается уверенным, спокойным дизайном и максимально надежным суппортом. Дизайнеры задумали эту коллекцию как минималистичную: все лицевые панели немного возвышаются над поверхностью стены, а рамки не делают плавный переход к ней. Это свежий, хоть и простой подход, который обеспечивает универсальность для любого современного интерьера. Максимально плоская форма, четкий квадрат и ровная поверхность придают современный вид, не мешая при этом функциональности.
Серия Niloe Legrand используется не только в квартирах в домах. Она актуальна для гостиниц, офисов, заведений питания, учебных учреждений и любых мест, где требуется управление светом и подключение к электросети с сохранением стильного оформления помещений. Кроме уравновешенного, продвинутого и сдержанно-лаконичного дизайна эта коллекция электроустановочных изделий отличается и безупречным качеством механизмов.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Өндірушінің артикулы | 397869 |
| Құрылғының биіктігі | 86 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 10 мм |
| Ұялар саны | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | Жасырын |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін, розетка үшін |
| Орнату | Тік|Көлденең |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 156 мм |
- Бағасы: 2 069 ₸

