
Ажыратқыштар мен розеткаларға арналған жақтау Bticino KW01M2 Living Now, ақ
- Бар
- Коды:122837762
3 675 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Лицевая панель Bticino KW01M2 Living Now для выкл и перекл 2 модуля белый
Клавиша для выключателей, переключателей с возможностью подсветки, 2 модуля, белый
Используется с механизмами K4001, K4001A, K4001M2A, K4003, K4003A, K4003M2A, K4004, K4004L, K4004LB, K4005, K4005A,K4005M2A, K4003C.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Bticino |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Өндірушінің артикулы | KW01M2 |
| Құрылғының биіктігі | 50 мм |
| Құрылғының тереңдігі | 7 мм |
| Қосымша | Өлшемдері: 45 мм x 86 мм x 7 мм |
| Ұялар саны | 2 |
| Монтаждау | Жасырын |
| Мақсаты | ажыратқыш үшін, розетка үшін |
| Орнату | Тік |
| Түсі/реңі | ақ |
| Құрылғының ені | 86 мм |
- Бағасы: 3 675 ₸

