
Үздіксіз қуат көзі APC by Schneider Electric SMC1500IC
- Қолжетімді емес
- Коды:115430943
453 292 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Запуск ИБП при отсутствии электричества в сети ("холодный старт") Обеспечение временного питания от батарей в случае возникновения перерыва подачи сетевого электропитания.Энергосберегающий режим работы ИБП, защищенный заявкой на патент Если из внешней сети поступает качественное электропитание, ИБП работает в режиме, потребляющем меньше энергии (за счет неиспользования некоторых внутренних модулей), что повышает его энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования.Высокая эффективность работы в оперативном режиме Сокращение расходов на коммунальные услуги, снижение тепловыделения.ЖК-индикатор состояния Возможность охватить одним взглядом основные данные о состоянии ИБП. Несколько индикаторов состояния с графиками нагрузки и заряда батарей.Строго синусоидальная форма выходного напряжения в режиме работы от батарей Максимальное приближение к характеристикам электросети для лучшей совместимости с серверами, оснащенными схемами активной коррекции коэффициента мощности, и чувствительным электронным оборудованием.Зарядка батарей с применением температурной компенсации Продление срока службы батарей за счет регулирования зарядного напряжения по температуре батарей.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 24 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Шығу қуаты (белсенді) | 900 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1500 ДА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 171х219х439 мм |
| Қорғау | қызып кетуден қорғау, кедергілерден қорғау, кедергілерді сүзу |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Түрі | интерактивті |
| Шу деңгейі | 41 дБ |
- Бағасы: 453 292 ₸

