
Ippon Back Power Pro II Euro 850 үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:101571023
54 727 ₸
- +7 (701) 635-42-91
ИБП IPPON Back Power PRO ll 850 Euro — производительное линейно-интерактивное решение для дома и офиса, обеспечивающее бесперебойную работу подключаемого оборудования в течение короткого времени. Модель также защищает устройства от скачков напряжения, различных помех, а также от короткого замыкания.
В основе ИБП IPPON Back Power PRO ll 850 Euro используется батарея емкостью 12В/9А-ч, обеспечивающая выходную мощность до 480 Вт (850 ВА) и время работы при максимальной загрузке до 1 минуты. Время переключения на запасной источник питания не превышает 10 мс, а зарядка аккумулятора занимает до 4 часов. На задней панели расположено 2 стандартные евророзетки, благодаря чему вы легко сможете подключить различное оборудование — сетевой фильтр, системный блок или монитор. Также есть 2 порта RJ-45 и USB, предназначенных для связи с ПК и мониторинга состояния электросети и самого устройства.
На лицевой панели ИБП расположен ЖК-дисплей, выводящий ключевую информацию о работе. Также есть звуковая сигнализация. Поставляется вместе с кабелем питания.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Ippon |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 5.9 кг |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Толық жүктеме кезінде жұмыс уақыты | 1 мин |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Тірекке орнату мүмкіндігі | Жоқ |
| Зарядтау уақыты | 3 сағ |
| Батареяға ауысу уақыты | 2 мс |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 9 мин |
| Кіріс кернеуі | 1-фазалық |
| Шығу қуаты (белсенді) | 480 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 850 ДА |
| Шығу кернеуі | 1-фазалық |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 100х140х290 мм |
| Батареяны ыстық ауыстыру | Жоқ |
| Батареяны ауыстыру | Иә |
| Қорғау | жергілікті желіні қорғау, кернеудің жоғарылауынан қорғау, қысқа тұйықталудан қорғау, жоғары кернеуден қорғау, телефон желісін қорғау, кедергілерді сүзу |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Интерфейстер | RJ-45, USB |
| Қуат қосқыштарының саны | 2 |
| Макс. кіріс кернеуі | 290 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 162 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Қосымша интерфейстерге арналған слот | Жоқ |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоиданың сатылы жуықтауы |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | CEE 7 (еуророзетка) |
| Шу деңгейі | 40 дБ |
- Бағасы: 54 727 ₸




