
ASUS ROG THOR 850W Platinum II ROG-THOR-850P2-GAMING 850 Вт қуат көзі
- Бар
- Коды:112471818
176 647 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Блок питания ASUS ROG THOR 850W Platinum II мощностью 850 Вт представляет собой высокоэффективное решение для геймеров и энтузиастов, обеспечивая стабильную работу даже при максимальных нагрузках. Он полностью модульный, что позволяет пользователям подключать только необходимые кабели, минимизируя беспорядок в корпусе. Сертификация 80 PLUS Platinum гарантирует эффективность до 92% при различных уровнях нагрузки, что способствует снижению энергопотребления и тепловыделения. Блок питания оснащен 13.5-сантиметровым вентилятором с поддержкой режима 0dB, который обеспечивает практически бесшумную работу при низких нагрузках.
Кроме того, ROG-THOR-850P2 предлагает продвинутую систему охлаждения и надежности благодаря использованию качественных компонентов и технологий. Встроенный OLED-дисплей отображает информацию о потреблении энергии и состоянии блока питания, что позволяет пользователям контролировать его работу в реальном времени. Долговечность устройства подтверждается 7-летней гарантией, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет надежный и производительный блок питания для своей игровой системы.
Кроме того, ROG-THOR-850P2 предлагает продвинутую систему охлаждения и надежности благодаря использованию качественных компонентов и технологий. Встроенный OLED-дисплей отображает информацию о потреблении энергии и состоянии блока питания, что позволяет пользователям контролировать его работу в реальном времени. Долговечность устройства подтверждается 7-летней гарантией, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет надежный и производительный блок питания для своей игровой системы.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1.865 кг |
| Кіріс жиілігі | 50-60 Гц |
| Кіріс кернеуі | 100-240В |
| Қосымша ақпарат | Lambda A сертификаты++ шудың төмен деңгейін көрсететін ROG радиаторлары ішкі компоненттерден жылуды тиімді таратуды қамтамасыз етеді Тиімді 135 мм Axial-tech PWM реттелетін желдеткіш Қосу/өшіру режимін ауыстыру түймесі |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), жоғары температурадан (ОТП), блоктың кез келген шығысының шамадан тыс жүктелуінен жеке (OCP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| SATA қосқыштарының саны | 12 |
| Қуат | 850 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Иә |
| Өлшемдері | 15 х 8.6 х 16 см |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Салқындату жүйесі | белсенді, желдеткіш 135 мм |
| Стандарт | 80Plus Platinum |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 24+8 pin |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| 12VHPWR болуы | Иә |
- Бағасы: 176 647 ₸










