
Thermaltake Litepower 650W RGB қуат көзі
- Бар
- Коды:9700334
35 312 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
LITEPOWER RGB 650W
ТИШИНА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ МИРОВОГО КЛАССА
Новая серия блоков питания Litepower RGB выполнена в стильном корпусе черного цвета, комплектуется тихими вентиляторами с RGB подсветкой из 10 светодиодов способных отобразить 7 различных цветов и 3 динамических режима. В качестве базы используются высококачественные компоненты, готовые обеспечивать стабильное выходное напряжение. Имеет достаточно длинный отдельный кабель для питания CPU PS/ATX 12V 4+4pin для удобной прокладки в корпусах с форм фактором Full Tower. Блоки питания серии Litepower RGB идеально подойдет для тех, кому нужна надежность и стиль по демократичной цене.
- Блоки питания серии Litepower комплектуется встроенным вентилятором 120мм эффективно охлаждающем все горячие компоненты, работая при этом исключительно тихо.
- Все кабеля на блоках питания серии Litepower убраны в специальный рукав из плетеного пластика. Это положительно сказывается на качество продуваемости внутри корпуса.
- Использование удлиненного кабеля (450мм) 4+4pin CPU позволяет легко дотянуться к соответствующему разъему на материнской платы.
- Наличие высококачественных конденсаторов гарантирует защиту от вытекания электролита и взрыва, что обеспечивает надежную и бесперебойную работу в течении долгого времени в режиме нон-стоп.
- Для максимальной стабильности работы во всем диапазоне нагрузок, серия Litepower оснащена единой мощной +12В линией.
- Полный набор систем защиты
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Thermaltake |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кіріс кернеуі | 230 - 230 жылы |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| CPU қосқыштарының саны | 1 |
| Иілгіш қосқыштардың саны | 1 |
| IDE қосқыштарының саны | 6 |
| PCI-E қосқыштарының саны | 2 |
| SATA қосқыштарының саны | 5 |
| Қуат | 650 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 86х150х140 мм |
| Салқындату жүйесі | 1 желдеткіш (120 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 24 pin |
- Бағасы: 35 312 ₸



