
ASUS 90YE00S0-B0NA00 1200 Вт қуат беру блогы
- Бар
- Коды:116031965
179 585 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Соответствие военно-промышленным стандартам надежности, оптимизированная конструкция вентилятора, защитное покрытие печатной платы – блок питания TUF Gaming Gold обладает рядом особенностей, которые делают его особенно долговечным. Идеальное решение для компьютеров, рассчитанных на долгую перспективу.
В блоке питания TUF Gaming Gold применяется отборная элементная база, соответствующая военно-промышленным стандартам. Например, конденсаторы рассчитаны на рабочую температуру до 105°С, а срок их службы составляет до 170 тысяч часов.
Используя высококачественные японские конденсаторы с низким эквивалентным последовательным сопротивлением, блок питания TUF Gaming Gold может похвастать превосходной энергоэффективностью – соответствующей стандарту 80 PLUS Gold. Его КПД достигает 92%. Повышенная эффективность означает меньший нагрев, следствием чего является пониженный уровень шума от вентилятора и увеличенная надежность работы.
В блоке питания TUF Gaming Gold применяется отборная элементная база, соответствующая военно-промышленным стандартам. Например, конденсаторы рассчитаны на рабочую температуру до 105°С, а срок их службы составляет до 170 тысяч часов.
Используя высококачественные японские конденсаторы с низким эквивалентным последовательным сопротивлением, блок питания TUF Gaming Gold может похвастать превосходной энергоэффективностью – соответствующей стандарту 80 PLUS Gold. Его КПД достигает 92%. Повышенная эффективность означает меньший нагрев, следствием чего является пониженный уровень шума от вентилятора и увеличенная надежность работы.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| CPU қосқыштарының саны | 2 |
| PCI-E қосқыштарының саны | 3 |
| SATA қосқыштарының саны | 5 |
| Қуат | 1200 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Иә |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Салқындату жүйесі | 1 желдеткіш 135 мм |
| Стандарт | ATX 12V V3.0 |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 179 585 ₸





