
Сорғыш Korting KHA 99750 GW ақ
- Бар
- Коды:100414339
235 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Ширина 90 см
Вытяжка шириной 90 сантиметров - это идеальное решение для просторной кухни. Если вы любите устраивать кулинарные поединки на своей кухне, то 90 сантиметровая вытяжка создана для вас. Она способна справиться с любыми запахами, исходящими от приготовления пищи. Площадь воздухоприемного зонта данной вытяжки подойдет для варочных поверхностей 90, 75, 60,45 сантиметров и меньше.
-
Низкий уровень шума
Данная вытяжка разработана из качественных материалов и с использованием самых современных технологий, что позволяет снизить уровень шума, издаваемый вытяжкой в процессе работы.
-
Современный дизайн
Сочетание стекла, стали и прямых, горизонтальных линий, используемых в кухонных вытяжках современного дизайна, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.
-
Фронтальная панель из стекла
Вытяжка, выполненная из стекла это особенная деталь кухонного интерьера, которая не только выполняет свои прямые функциональные обязанности, но и привносит в дизайн помещения особую эстетику, проявляющуюся в оригинальной форме и исходном материале высокого качества. Вытяжки из стекла очень удобны в очистке.
-
Управление «Touch Control»
Управление легким прикосновением. Отсутствие механических контактов является гарантией надежности, а гладкая поверхность способствует легкой очистке панели управления.
-
LED освещение
В данной вытяжке используются самые современные технологии освещения. Подсветка рабочей зоны происходит при помощи LED ламп, направляющих приятный белый свет. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов.
-
Таймер
Активировав функцию «таймер», Вы обеспечите автоматическое выключение вытяжки через определенное время. Мигающий светодиод подтверждает, что функция «таймер» активирована и вытяжка отключится автоматически.
-
Алюминиевые жировые фильтры
Жировой фильтр, фильтр грубой очистки - предназначены для защиты двигателя, вентиляторов и отводящих труб от скопления мельчайших частичек жира, попадающих в воздух во время приготовления пищи. Фильтр легко снимается для очистки или замены.
-
Индикация загрязнения фильтров
Наличие индикатора, указывающего на степень загрязнения фильтров. Фильтры, выработавшие свой ресурс, заметно снижают производительность вытяжки и эффективность очистки воздуха. Чтобы облегчить уход за вытяжкой, мы оборудовали свои модели индикаторами насыщения фильтров. За насыщением жиропоглощающего и угольного фильтров следит электроника: по прошествии среднестатистического времени службы фильтра при включенной вытяжке на панели управления появляется соответствующий мигающий символ.
-
Функция «Clean Air»
Для обеспечения постоянной смены воздуха кухни активируют функцию «Clean Air». Для этого кнопку таймера удерживают 3 секунды. Каждый час прибор будет включаться на минимальной скорости, работать 10 минут и отключаться.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Жылдамдық саны | 5 |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 26.5 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 240 Вт |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ауа өткізгіш келте құбырының диаметрі | 150 мм |
| "Домино" дизайны | Жоқ |
| Сүзгінің ластану индикаторы | Иә |
| Қозғалтқыштардың саны | 1 |
| Шудың максималды деңгейі | 55 дБ |
| Корпус материалы | Металл |
| Жарықтандыру | Жарықдиодты шам, 10 Вт х 2 |
| Өнімділік | 950 текше метр/сағ |
| Өлшемдері (ВхШхГ) | 83.5-113.5x89.8x55 см |
| Жұмыс режимдері | бұру / айналым |
| Ендіру түрі | төбелік |
| Жарықтандыру түрі | жарықдиодты шам |
| Басқарма | электрондық |
| Орнату | ендірілетін |
| Сүзгі | көмір/майлы |
| Функциялар | таймер |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 89.8 қараңыз |
| Ендірме ені | 90 см |
| Басқару элементтері | сенсорлық |
- Бағасы: 235 990 ₸

