
Сорғыш LEX Tubo Quattro Isola 350 күміс
- Бар
- Коды:100674676
171 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Модель вытяжки LEX TUBO QUATTRO ISOLA 350 INOX – отличное решение для кухонного острова. Устройство имеет LED подсветку естественного белого оттенка. Вытяжка оснащена мощным мотором, позволяющим устройству эффективно справляться с воздухообменом большого кухонного пространства. Модель можно подключить, как к системе вентиляции, так и использовать в режиме рециркуляции. LEX TUBO QUATTRO ISOLA 350 INOX снабжена электронным управлением и очень комфортна в эксплуатации.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қайтаруға қарсы клапан | Иә |
| Қуат тұтыну | 194 Вт |
| Сүзгі | майлы |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 20 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ауа өткізгіш келте құбырының диаметрі | 150 мм |
| Қозғалтқыштардың саны | 1 |
| Шудың максималды деңгейі | 56 дБ |
| Корпус материалы | Металл |
| Жарықтандыру | 2х2 Вт |
| Ерекшеліктері | қарқынды режим |
| Өнімділік | 800 текше метр/сағ |
| Жұмыс режимдері | бұру / айналым |
| Жарықтандыру түрі | жарықдиодты шам |
| Басқарма | электрондық |
| Орнату | островная |
| Түсі | Күміс |
| Ені | 35 см |
| Ендірме ені | 35 см |
| Басқару элементтері | түймелі |
- Бағасы: 171 990 ₸


