
Сорғыш Korting KHC 35969 DW цилиндр ақ
- Бар
- Коды:140772791
204 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Вытяжка Korting KHC 35969 DW Cylinder в белом цвете предназначена для установки над кухонным островом. Корпус выполнен из металла, в панель управления добавлено стекло. Монтаж рекомендуется на высоте от 75 см над газовой и от 65 см над электрической плитой.
• Эффективная очистка воздуха
Вытяжка функционирует в двух режимах: отвод воздуха и рециркуляция. Максимальная производительность составляет 900 м³/ч в первом случае и 700 м³/ч во втором. Прибор рассчитан на эффективное использование в помещениях площадью до 29 м².
•Интеллектуальное управление
Сенсорная панель с подсветкой кнопок обеспечивает удобный выбор одной из трех скоростей работы. Цифровой дисплей отображает включение устройства и выбранный режим. Встроенный таймер автоматически отключает вытяжку по истечении заданного времени.
• Комфортная эксплуатация
Современное диодное освещение мощностью 1 Вт эффективно подсвечивает рабочую поверхность. Уровень шума не превышает 51 дБ, что создает тихую рабочую атмосферу.
В конструкции предусмотрен антивозвратный клапан, для подключения используется воздуховод диаметром 150 мм. Габариты модели — 93x35,15x35,15 см. За жировые частицы отвечает алюминиевый фильтр. Для рециркуляции требуется отдельно приобретаемый угольный фильтр KIT 0286.
• Эффективная очистка воздуха
Вытяжка функционирует в двух режимах: отвод воздуха и рециркуляция. Максимальная производительность составляет 900 м³/ч в первом случае и 700 м³/ч во втором. Прибор рассчитан на эффективное использование в помещениях площадью до 29 м².
•Интеллектуальное управление
Сенсорная панель с подсветкой кнопок обеспечивает удобный выбор одной из трех скоростей работы. Цифровой дисплей отображает включение устройства и выбранный режим. Встроенный таймер автоматически отключает вытяжку по истечении заданного времени.
• Комфортная эксплуатация
Современное диодное освещение мощностью 1 Вт эффективно подсвечивает рабочую поверхность. Уровень шума не превышает 51 дБ, что создает тихую рабочую атмосферу.
В конструкции предусмотрен антивозвратный клапан, для подключения используется воздуховод диаметром 150 мм. Габариты модели — 93x35,15x35,15 см. За жировые частицы отвечает алюминиевый фильтр. Для рециркуляции требуется отдельно приобретаемый угольный фильтр KIT 0286.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қайтаруға қарсы клапан | Иә |
| Қуат тұтыну | 77 Вт |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 13.9 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ауа өткізгіш келте құбырының диаметрі | 150 мм |
| "Домино" дизайны | Жоқ |
| Қосымша ақпарат | BLDC қозғалтқышы. Қабырғаға орнату |
| Сүзгінің ластану индикаторы | Жоқ |
| Қозғалтқыштардың саны | 1 |
| Шудың максималды деңгейі | 77 дБ |
| Корпус материалы | Металл |
| Таңбаланбаған беті | Жоқ |
| Өнімділік | 900 текше метр/сағ |
| Өлшемдері (ВхШхГ) | 930х351.5х351.5 |
| Жұмыс режимдері | бұру / айналым |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Ендіру түрі | қабырғаға |
| Жарықтандыру түрі | жарықдиодты шам |
| Басқарма | Сенсорлық |
| Орнату | қабырғалық камин |
| Сүзгі | алюминий сүзгісі |
| Функциялар | таймер |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 35.1 қараңыз |
| Ендірме ені | 35 см |
| Басқару элементтері | сенсорлық |
- Бағасы: 204 990 ₸


