
Коммутатор Grandstream GWN7711
- Бар
- Коды:135935287
12 409 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Управляемые сетевые коммутаторы Layer 2 Lite
серии GWN7711 — это управляемые сетевые коммутаторы Layer 2 Lite, позволяющие малым и средним предприятиям создавать масштабируемые, безопасные и интеллектуальные сети с возможностью управления из облака.
- 8 портов Gigabit Ethernet
- Интеллектуальное управление питанием для поддержки динамического распределения мощности PoE/PoE+ на каждый порт в моделях с поддержкой PoE.
- Поддерживает обнаружение петель, проверку кабеля и зеркалирование портов для быстрого выявления сетевых неисправностей.
- Использование IGMP snooping для повышения эффективности пересылки многоадресных сообщений
- LLDP для автоматического обнаружения, инициализации и управления конечными устройствами.
- GDMS Networking и GWN Manager — облачные и локальные платформы управления сетями от Grandstream; встроенный контроллер для управления коммутатором.
- Система контроля широковещательных/многоадресных/одноадресных штормов для мониторинга уровня трафика.
- Встроенная функция QoS позволяет устанавливать приоритеты для сетевого трафика.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Grandstream |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Деректерді берудің базалық жылдамдығы | 10/100/1000 Мбит/с |
| Порттардың жалпы саны | 8 |
| Желілік стандарттар | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Түрі | коммутатор |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Салмақ | 0.17 кг |
| Қосымша ақпарат | Кептеліс кезінде ең төменгі басымдылық портын өшіру |
| Өлшемдері | 16.4 х 8 х 3 см |
| MAC мекенжайларының кестесі | Құрылғыға 8K жазбалар |
- Бағасы: 12 409 ₸




