
Epson M15140 КФҚ
- Бар
- Коды:101451445
602 854 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Быстрый функциональный принтер EcoTank формата A3+ для бизнеса. Низкие затраты на печать страницы, лоток на 550 листов и автоподатчик на 50 листов.
Многофункциональное монохромное устройство EcoTank для небольших офисов и компаний легко справляется с печатью документов формата A3+ при низкой стоимости печати страницы. Скорость сканирования и печати, два фронтальных лотка на 250 листов A3, задний податчик на 50 листов A3 и автоподатчик на 50 листов A3 обеспечивают быстрое выполнение задач для формата A3+. Широкие возможности печати с мобильных устройств, поддержка Ethernet и сенсорный ЖК-экран диагональю 6,8 см.
Очень высокая скорость печати
До 25 страниц в минуту
Рекордно низкая стоимость печати страницы
Экономичная система емкостей для чернил
Удобная фронтальная емкость для чернил
Простая и удобная доливка чернил с обновленными контейнерами
Печать с мобильных устройств и возможности подключения
Поддержка Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet и бесплатных приложений для мобильной печати
Создан для бизнеса
Печать, сканирование и копирование A3, 2 фронтальных лотка на 250 листов A3, задний податчик на 50 листов
Успевайте больше за меньшее время
Успевайте по максимуму с этим эффективным монохромным принтером, который обеспечивает печать первой страницы всего за 5½ секунды и скорость печати 25 страниц в минуту. Быстрая двусторонняя печать и высокоскоростной автоподатчик позволят быстро справляться с повседневными задачами.
Многофункциональный монохромный EcoTank A3+
M15140 предназначен для печати, сканирования и копирования в формате A3+. Сенсорный ЖК-экран диагональю 6,8 см обеспечивает удобную навигацию по функциям.
Еще больше экономии
EcoTank обеспечивает постоянную экономию ваших средств благодаря невероятно низкой стоимости печати одной страницы. В отличие от других принтеров, EcoTank использует большие емкости, которые заправляются недорогими контейнерами с чернилами.
Печать профессионального уровня
Быстросохнущие пигментные чернила обеспечивают защиту отпечатков от смазывания и возможность использования текстовыделителей. Надежные качественные чернила гарантируют превосходные отпечатки с четким текстом. Одного комплекта чернил достаточно для печати 7 500 черно-белых страниц
Печатайте откуда угодно
EcoTank позволяет легко печатать с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков. Благодаря поддержке Wi-Fi и Wi-Fi Direct документы на печать можно отправлять с умных устройств при помощи приложения Epson iPrint.
Простота использования и надежность
Многоразовые контейнеры с чернилами с защитой от проливания делают заправку емкостей для чернил интуитивно понятной. Технология Epson PrecisionCore без нагревания повышает надежность, сокращает время простоев и уменьшает негативное влияние на окружающую среду. Отсутствие необходимости прогрева ускоряет печать первой страницы и сокращает энергозатраты.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Epson |
| Интерфейстер | Wi-Fi |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 20.2 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автоматты екі жақты басып шығару | Иә |
| Бірінші баспаның шығу уақыты | 5.5 |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 515х350х500 мм |
| Түпнұсқаларды автоматты түрде беру құрылғысының сыйымдылығы | 50 парақ |
| Ethernet интерфейсі (RJ-45) | Иә |
| Картридждер саны | 1 |
| Бір циклдегі көшірмелердің максималды саны | 99 |
| Сканерлеудің максималды өлшемі | 297,18х431,8 мм |
| Максималды формат | A3+ |
| Түпнұсқаның максималды форматы | A3 |
| Тамшының ең аз көлемі | 3.8 кл |
| Қолданылу саласы | шағын кеңсе |
| Ақпаратты көрсету | СК-панель |
| Фотосуреттерді басып шығару | Жоқ |
| Пигментті сиялар | Иә |
| Қағаздың тығыздығы | 64 - 256 г/м2 |
| ОЖ қолдау | Linux, Mac OS, Windows |
| Тұтынылатын қуат | 19 Вт |
| Орналастыру | едендік |
| Сканердің рұқсаты | 1200x2400 dpi |
| Ресурс | 6500 б/б. беттер |
| Басып шығару жылдамдығы | 32 бет/мин |
| Баспа технологиясы | термиялық ағынды |
| Датчик түрі | байланыс (CIS) |
| Мөрдің түрі | ақ-қара |
| Сканер түрі | планшетті/созылмалы |
| Құрылғы | ҚФБ |
| Түпнұсқаларды автоматты түрде беру құрылғысы | біржақты |
- Бағасы: 602 854 ₸




