
Корпус 1STPLAYER FD3-BK-1F5M-3F5S қара
- Бар
- Коды:120445470
22 364 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компьютерный корпус 1STPLAYER FD3-BK-1F5M-3F5S
Стильный Mid-Tower для производительных сборок
1STPLAYER FD3-BK-1F5M-3F5S — это надежный корпус для сборки современного ПК, сочетающий стильный дизайн и функциональность. Четыре RGB-вентилятора 120 мм обеспечивают яркую подсветку и эффективное охлаждение всех компонентов. Корпус поддерживает видеокарты длиной до 290 мм и процессорные кулеры высотой до 155 мм, что позволяет устанавливать современные комплектующие. Удобные порты USB 3.0 ×1 и USB 2.0 ×2, а также HD Audio/MIC обеспечивают комфортное подключение периферии. Материалы корпуса — сталь и пластик с боковой панелью из закалённого стекла, что придает корпусу прочность и стильный внешний вид.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | 1stPlayer |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 1 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Жоқ |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 4х120мм |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 155 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 290 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | 2 х 120 мм жоғарғы панельде |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 1 |
| Беткі панельдегі қосқыштар | USB3.0 x 1 + USB2.0 x 2 + HD AUDIO |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
- Бағасы: 22 364 ₸



