
ASUS ROG Ryuo 240 салқындатқышы
- Бар
- Коды:30900334
106 874 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Система охлаждения ASUS ROG RYUO 240 представляет собой производительное решение водяного типа, предназначенное для игровых и рабочих станцией на базе процессоров Intel и AMD с тепловыделением до 250 Вт. Благодаря двум вентиляторам на 120 мм, отличающимся авторегулировкой скорости вращения от 800 до 2500 об/мин, обеспечивается поток воздуха до 80.95 CFM и эффективный отвод тепла от сокета на материнской плате. Особая форма лопастей, а также гидродинамический подшипник способствуют минимальному уровню шума, который не превышает 37 дБ.
Система охлаждения ASUS ROG RYUO 240 обладает стильным дизайном, сочетающим в себе строгий черный цвет с RGB-подсветкой Aura, которую можно синхронизировать с другими поддерживаемыми компонентами компьютера. Также модель отличается встроенным OLED-дисплеем, на который можно выводить как информацию о состоянии системы, так и различные изображения. Благодаря этому ASUS ROG RYUO 240 может стать не только эффективной системой охлаждения, но и ярким элементом вашего компьютера.
Система охлаждения ASUS ROG RYUO 240 обладает стильным дизайном, сочетающим в себе строгий черный цвет с RGB-подсветкой Aura, которую можно синхронизировать с другими поддерживаемыми компонентами компьютера. Также модель отличается встроенным OLED-дисплеем, на который можно выводить как информацию о состоянии системы, так и различные изображения. Благодаря этому ASUS ROG RYUO 240 может стать не только эффективной системой охлаждения, но и ярким элементом вашего компьютера.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2500 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 37 дБ |
| Радиатор материалы | Алюминий |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 121 мм |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 272 мм |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 2 дана |
| Максималды ауа ағыны | 80.95 CFM |
| Айналудың минималды жылдамдығы | 800 айн/мин |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 120х120 мм |
| Желдеткіштерді қосуға арналған қосқыш | 4-pin |
| Айналу жылдамдығын реттеу | жоқ |
| Қалыңдық | 52 мм |
- Бағасы: 106 874 ₸





