
CyberPower PR1000ELCDRT1U қара
- Бар
- Коды:5400926
218 907 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
CyberPower PR1000ELCDRT1U - серия ИБП выполненная по линейно-интерактивной топологии с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты офисного оборудования, включая ПК, рабочие станции, сетевые и периферийные устройства. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. Конструкция корпуса, разработанная для гибкости в размещении и эксплуатации практически в любых условиях, позволяет устанавливать ИБП как в стойку, так и вертикально. Несколько ИБП этой серии могут быть подключены централизованно к одному порту аварийного отключения (EPO). В случае чрезвычайной ситуации, все ИБП можно сразу выключить с помощью командной кнопки EPO. Функция горячей замены батарей обеспечивает гибкость в обслуживании в различных ситуациях, сохраняя электропитание и непрерывную работу подключенного критичного оборудования во время технического обслуживания.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 18 кг |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Толық жүктеме кезінде жұмыс уақыты | 5 мин |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тірекке орнату мүмкіндігі | Иә |
| Зарядтау уақыты | 6 сағ |
| Батареяға ауысу уақыты | 4 мс |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 15.5 мин |
| Кіріс кернеуі | 1-фазалық |
| Шығу қуаты (белсенді) | 670 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1000 ВА |
| Шығу кернеуі | 1-фазалық |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 430х44х490 мм |
| Батареяны ыстық ауыстыру | Иә |
| Батареяны ауыстыру | Иә |
| Қорғау | жоғары вольтты импульстерден қорғау, шамадан тыс жүктемеден қорғау, кедергілерді сүзу |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Интерфейстер | RS-232 |
| Қуат қосқыштарының саны | 6 |
| Макс. кіріс кернеуі | 286 Жылы |
| Импульстің жұтылатын макс. энергиясы | 810 Дж |
| Мин. кіріс кернеуі | 160 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Қосымша интерфейстерге арналған слот | Иә |
| Шығу кернеуінің тұрақтылығы (батарея режимі) | 5 |
| Түрі | интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоиды толқын |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | IEC 320 C13 (компьютерлік) |
- Бағасы: 218 907 ₸

