
Үздіксіз қуат көзі APC by Schneider Electric Back BK500EI CS500VA
- Қолжетімді емес
- Коды:5400014
135 837 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BK500EI
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 500, 230V предназначен для персональных компьютеров и периферийного оборудования в домашних условиях или в офисах. Он обеспечивает временное питание батареи в случае отключения энергоснабжения, во время замены батарей, а также защищает оборудование от скачков и перепадов напряжения. В случае продолжительного отключения электроэнергии специальная программа автоматически отключит компьютер. При каких-либо изменениях в электросети или в работе самого источника бесперебойного питания APC Back-UPS 500, 230V, оно издает звуковой сигнал, а благодаря индикатору неисправностей пользователи проинформированы о потенциально опасных проблемах проводки в цепи стены, что очень удобно при его использовании. Благодаря самодиагностике батарей, появляется возможность своевременной их замены. При замене батареи бесперебойное питание оборудования продолжается, что также очень удобно.
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 500, 230V предназначен для персональных компьютеров и периферийного оборудования в домашних условиях или в офисах. Он обеспечивает временное питание батареи в случае отключения энергоснабжения, во время замены батарей, а также защищает оборудование от скачков и перепадов напряжения. В случае продолжительного отключения электроэнергии специальная программа автоматически отключит компьютер. При каких-либо изменениях в электросети или в работе самого источника бесперебойного питания APC Back-UPS 500, 230V, оно издает звуковой сигнал, а благодаря индикатору неисправностей пользователи проинформированы о потенциально опасных проблемах проводки в цепи стены, что очень удобно при его использовании. Благодаря самодиагностике батарей, появляется возможность своевременной их замены. При замене батареи бесперебойное питание оборудования продолжается, что также очень удобно.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 6.32 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Тірекке орнату мүмкіндігі | Жоқ |
| Кіріс кернеуі | 1-фазалық |
| Шығу қуаты (белсенді) | 300 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 500 ДА |
| Шығу кернеуі | 1-фазалық |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 91х165х284 мм |
| Қорғау | жергілікті желіні қорғау, жоғары вольтты импульстерден қорғау, қысқа тұйықталудан қорғау, шамадан тыс жүктемеден қорғау |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Қуат қосқыштарының саны | 4 |
| Макс. кіріс кернеуі | 266 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 180 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | жарықдиодты индикаторлар |
| Түрі | резервтік |
| Шығыс сигналының түрі | синусоиданың сатылы жуықтауы |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | IEC 320 C13 (компьютерлік) |
| Шу деңгейі | 40 дБ |
- Бағасы: 135 837 ₸


