
Бейнебақылау камерасы EZVIZ C3W PRO 4MP 2560x1440
- Бар
- Коды:104148734
39 283 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
IP-камера Ezviz CS-C3W (4MP.2.8mm.H.265) благодаря датчику 4 Мп обеспечивает реалистичное и насыщенное изображение в различных условиях освещенности. Для качественной съемки в темноте реализована ИК-подсветка с дальностью 30 м. Встроенные микрофон и динамик отвечают за четкую передачу голоса.
В Ezviz CS-C3W реализована возможность проводного (интерфейс RJ45) и беспроводного (Wi-Fi) подключения. Система обнаружения движения позволяет выполнять съемку при распознавании движущегося объекта в кадре. Одним из преимуществ данной модели является защищенное исполнение стандарта IP67.
В Ezviz CS-C3W реализована возможность проводного (интерфейс RJ45) и беспроводного (Wi-Fi) подключения. Система обнаружения движения позволяет выполнять съемку при распознавании движущегося объекта в кадре. Одним из преимуществ данной модели является защищенное исполнение стандарта IP67.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Ezviz |
| ИҚ жарықтандыру диапазоны | 30 м |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 0.37 кг |
| Түрі | бейнебақылау камерасы |
| Өлшемдері | 72×150 мм |
| Датчиктер | қозғалыстар |
| ИК-жарықтандыру | Иә |
| IP қорғау класы | 67 |
| Мегапиксельдер саны | 4 Мпикс |
| Максималды рұқсат | 2560x1440 |
| Мин. фокустық қашықтық | 2.8 мм |
| Түнгі режим | Иә |
| Объектив | түзету. фокус |
| Бейне кодектерді қолдау | H.264, H.265 |
| Бейнекамералар стандарты | IP |
| Бейнекамера түрі | көше |
| Орнату | Қабырғалық|Төбелік |
| Функциялары мен ерекшеліктері | ИК-сүзгі, кіріктірілген динамик, кіріктірілген микрофон, WDR-ді қолдау, жад карталарына арналған слот, сандық масштабтау, шуды болдырмау |
- Бағасы: 39 283 ₸

