
ASUS ROG RYUO III 240 ARGB
- Бар
- Коды:108951381
144 529 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Система охлаждения ASUS ROG RYUO III 240 ARGB представляет собой производительное решение водяного типа, предназначенное для игровых и рабочих станцией на базе процессоров Intel и AMD. Благодаря двум вентиляторам на 120 мм, отличающимся авторегулировкой скорости вращения от 600 до 2200 об/мин, обеспечивается поток воздуха до 70.07 CFM и эффективный отвод тепла от сокета на материнской плате. Особая форма лопастей, а также гидродинамический подшипник способствуют минимальному уровню шума, который не превышает 36.45 дБ.
Система охлаждения ASUS ROG RYUO III 240 ARGB обладает стильным дизайном, сочетающим в себе строгий черный цвет с RGB-подсветкой Aura, которую можно синхронизировать с другими поддерживаемыми компонентами компьютера. Также модель отличается встроенным OLED-дисплеем, на который можно выводить как информацию о состоянии системы, так и различные изображения. Благодаря этому ASUS ROG RYUO III 240 ARGB может стать не только эффективной системой охлаждения, но и ярким элементом вашего компьютера.
Система охлаждения ASUS ROG RYUO III 240 ARGB обладает стильным дизайном, сочетающим в себе строгий черный цвет с RGB-подсветкой Aura, которую можно синхронизировать с другими поддерживаемыми компонентами компьютера. Также модель отличается встроенным OLED-дисплеем, на который можно выводить как информацию о состоянии системы, так и различные изображения. Благодаря этому ASUS ROG RYUO III 240 ARGB может стать не только эффективной системой охлаждения, но и ярким элементом вашего компьютера.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2200 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 36.45 дБ |
| Радиатор материалы | Алюминий |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 120 мм |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 279.5 мм |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 2 дана |
| Максималды ауа ағыны | 70.07 CFM |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 120х120 мм |
| Желдеткіштерді қосуға арналған қосқыш | 4-pin |
| Қалыңдық | 30 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шудың ең төменгі деңгейі | 0 дБ |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 144 529 ₸






