
Corsair NAUTILUS 240 RS CW-9060088-WW
- Қолжетімді емес
- Коды:140480499
45 476 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Система жидкостного охлаждения ЦП CORSAIR NAUTILUS RS обеспечивает эффективное охлаждение с низким уровнем шума и простым подключением — контроллер не требуется, просто подключается напрямую к материнской плате.
Включает:
- Эффективное охлаждение с низким уровнем шума поможет вашему процессору раскрыть весь свой потенциал
- Подключается напрямую к материнской плате, дополнительные контроллеры не требуются.
- Вентиляторы RS120 обеспечивают высокий поток воздуха, статическое давление и низкий уровень шума.
- Точное управление скоростью вращения вентилятора с помощью ШИМ с режимом нулевой скорости вращения
- Совместимость с Intel LGA 1851, LGA 1700 и AMD AM5, AM4
МАКСИМАЛЬНЫЙ КОНТАКТ
Слегка выпуклая конструкция обеспечивает оптимальный контакт со встроенным теплораспределителем процессора, а термопаста нанесена по оптимизированной схеме для ускорения установки.
ВЫСОКИЙ ПОТОК ВОЗДУХА И СТАТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ
Вентиляторы RS120 обеспечивают мощный воздушный поток с высоким статическим давлением для проталкивания воздуха через радиатор. Технология CORSAIR AirGuide и подшипники Magnetic Dome обеспечивают превосходную эффективность охлаждения, сводя уровень шума к минимуму.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ ЦЕПИ
Упростите проводку вашей системы, последовательно соединив вентиляторы RS и подключив их к одному 4-контактному разъему PWM для вентиляторов на материнской плате.
ТИХИЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ
Эффективный, малошумный насос обеспечивает циркуляцию охлаждающей жидкости с высокой скоростью потока при бесшумности 20 дБА. Управление ШИМ позволяет устанавливать скорость вращения вентилятора до 2100 об/мин с поддержкой режима нулевой скорости вращения для бесшумной работы.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Corsair |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2100 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 36 дБ |
| Модельмен үйлесімділік | Nautilus, Corsair |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1778 ж. |
| Радиатор материалы | алюминий+мыс |
| Шудың ең төменгі деңгейі | 10 дБ |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 240 мм |
| Қосымша ақпарат | 0 |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 2 дана |
| Максималды ауа ағыны | 72.8 CFM |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 120х120 мм |
| Желдеткіштерді қосуға арналған қосқыш | 4-pin |
| Айналу жылдамдығын реттеу | автоматты (PWM) |
| Желдеткіш мойынтіректерінің түрі | магнитті орталықтандыру |
| Қалыңдық | 0 мм |
| Ені | 0 мм |
- Бағасы: 45 476 ₸









