
Пісіру беті Weissgauff HV 643 BS қара
- Бар
- Коды:100668011
142 000 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Варочная панель с переключаемой трёхконтурной конфоркой, элегантным скошенным краем передней стороны и овальной зоной "гусятницей" - это наиболее продвинутое и функциональное решение среди всех варочных панелей Weissgauff класса Hi-Light. Высококачественная стеклокерамика и чувствительное сенсорное управление со слайдером делают эту модель еще ближе к абсолютному совершенству.
-
Фацет переднего края панели не только дополнит выверенный дизайн этой модели, но и обеспечит дополнительную защиту стеклокерамики от случайного удара посудой при перемещении!
-
Трёхконтурная зона расширения даёт максимальную вариативность в выборе посуды для приготовления: от маленьких сотейников до самых крупных кастрюль!
-
Овальная зона позволит готовить вкуснейшие блюда в посуде соответствующей формы, плов в казане, рыбные блюда в овальных сковородах, а также многое другое!
-
Сенсорное управление One Touch, современное и оперативно реагирующее на ваши прикосновения с первого раза, даже в том случае, если руки холодные или влажные!
-
Блок управления-слайдер, позволяющий всего в одно касание выставить необходимый вам уровень нагрева любой из конфорок и делающий процесс управления панелью значительно более быстрым и легким!
-
9 уровней мощности - с ними вы сможете подобрать подходящую температуру для приготовления практически любого блюда!
-
Таймер до 99 минут дает вам возможность запрограммировать время выключения любой конфорки, с точностью до минуты!
-
Максимальная мощность подключения 7295 Вт - делает данную модель по-настоящему мощной, позволяя вам готовить на всех четырёх конфорках одновременно, без потерь эффективности каждой рабочей зоны!
-
Защитное автоотключение - это дополнительный уровень безопасности, который гарантирует высокую степень защиты для вас и вашего дома, обеспечивая самостоятельное отключение конфорки!
-
Индикация остаточного тепла, сообщающая вам о том, когда прикасаться к конфорке уже безопасно, а когда - еще нет, ведь в течение некоторого времени после выключения, поверхность варочной панели все еще может оставаться горячей!
-
Блокировка от детей, благодаря которой вы всегда сможете избежать ненужных нажатий на элементы управления, например, во время уборки варочной панели или, чтобы предотвратить её незапланированное включение детьми!
-
Дизайн конфорок Glide Zone, наполняющий вашу кухню ощущением изящества и высокого стиля, благодаря которому процесс готовки будет доставлять еще больше эстетического удовольствия!
-
Диаметры рабочих зон 16,5 см (2 конфорки), 16,5/27 см (овальная зона) и 12/17,5/23 см (трехконтурная зона) - делают удобной работу как с посудой малого размера, так и с по-настоящему крупными кастрюлями и сковородами!
-
Стеклокерамика Vitro Ceramic Glass от одного из лучших мировых производителей - это гарантия действительно высоких показателей прочности, устойчивости к царапинам и высоким температурам, благодаря чему ваша варочная панель будет радовать вас долгие годы!
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Weissgauff |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қауіпсіздік | қорғанысты өшіру, қалдық жылу индикаторы, панельді құлыптау түймесі |
| Оттықтардың барлығы | 4 |
| Тереңдігі | 52 см |
| Керамикалық оттықтардың | 4 |
| Оттықтардың Hi Light | 4 |
| Сопақша қыздыру аймағы бар конфоркалар | 1 |
| Үш контурлы оттықтар | 1 |
| Оттықтар панелі | шыны керамика |
| Ауыстырып қосқыштар | сенсорлық |
| Панельдің орналасуы | алдынан |
| Оттықтар таймері | Иә |
| Плита түрі | Электрлік |
| Беттің түрі | қайнату бөлмесі |
| Орнату | тәуелсіз |
| Ені | 59 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ендіру тереңдігі | 49 см |
| Ендірме ені | 56 см |
- Бағасы: 142 000 ₸

