
Korting HI 64090 HID пісіру беті қара
- Бар
- Коды:133876567
209 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Индукционная варочная панель HI 64090 HID, выполненная из прочной стеклокерамики черного цвета и оснащенная четырьмя конфорками, имеет ширину 59 см. Панель управления варочной поверхностью загорается и гаснет только при нажатии кнопки включения прибора, что вместе с отсутствием лишних элементов, придает ей минималистичный и современный дизайн. Варочная поверхность предлагает 9 уровней мощности и оснащена сенсорным слайдерным управлением. Возможность сопряжения с соответствующей кухонной вытяжкой позволяет управлять и автоматически изменять скорость работы вытяжки в зависимости от выбранного уровня мощности варочной поверхности. Удобство и наглядность управления зонами нагрева обеспечиваются двумя отдельными дисплеями — для левой и правой зон. Функция Booster позволяет временно увеличить мощность нагрева на 30%. Возможность временно остановить нагрев, сохраняя все заданные настройки, обеспечивается благодаря функции Stop&Go. Электронный таймер помогает установить время приготовления, после которого панель автоматически отключится. Встроенный датчик контролирует температуру внутри варочной поверхности, и в случае обнаружения слишком высокой температуры работа панели будет прекращена. Автоматическое отключение срабатывает, если пользователь забыл отключить оборудование. Для еще большей безопасности предусмотрена функция «Защита детей», при которой панель управления блокируется, исключая возможность случайного включения прибора.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Korting |
| Түсі | Қара |
| Түрі | Индукциялық |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қауіпсіздік | қорғанысты өшіру, қалдық жылу индикаторы, панельді құлыптау түймесі |
| Оттықтардың барлығы | 4 |
| Тереңдігі | 52 см |
| Қосымша ақпарат | автоматты дайындау функциясы. ас үй сорғышын басқару функциясы. сол және оң қыздыру аймақтары үшін 2 бөлек сенсор |
| Индукциялық оттықтардың | 4 |
| Қысқа мерзімді үзіліс | Иә |
| Беткі материал | шыны керамика |
| Оттықтар панелі | шыны керамика |
| Ауыстырып қосқыштар | сенсорлық |
| Панельдің орналасуы | алдынан |
| Оттықтар таймері | Иә |
| Плита түрі | Индукциялық |
| Беттің түрі | қайнату бөлмесі |
| Орнату | тәуелсіз |
| Ені | 59 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ендіру тереңдігі | 49 см |
| Ендірме ені | 56 см |
- Бағасы: 209 990 ₸




