
Zalman M4 корпусы ақ түсті
- Бар
- Коды:116858983
37 091 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компьютерный корпус Zalman M4 White без Б/П
Чувство единства между передней сетчатой панелью и закалённым стеклом на боковой панели создаёт уникальный дизайн Zalman.
Исключительный воздушный поток
Разработано для оптимального забора воздуха с полностью сетчатой передней панелью, а предустановленные адресуемые RGB-вентиляторы обеспечивают оптимальный и максимальный воздушный поток.
Высокопроизводительный адресуемый RGB-вентилятор
Передняя сетчатая панель и RGB-вентиляторы обеспечивают оптимальный воздушный поток и впечатляющие RGB-световые эффекты. (Поддержка до 8 вентиляторов)
Магнитный пылевой фильтр
Защищает ваши компоненты и обеспечивает непрерывный воздушный поток благодаря фильтрации пыли.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240мм; Сверху: 120240мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/2*140мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Корпус материалы | Болат |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 1 |
| Қосымша ақпарат | 3.5" HDD ұясына бір 2.5" HDD/SSD немесе 3.5" HDD орнатуға болады |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 157 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 320 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Жоқ |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 3 |
| Өлшемдері | 385х208х425 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | Құлаққаптар, Микрофон, 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 4 |
| Өлшем | Mini-Tower |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Форма-фактор | Mini-ITX|mATX |
- Бағасы: 37 091 ₸

