
Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 280 салқындатқышы
- Бар
- Коды:117049216
92 775 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Кулер с водяным охлаждением Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 280 All-In-One Liquid Cooler
Обновленная замкнутая система с 280-мм радиатором для процессоров нового поколения. Оснащается вращающимся ЖК-дисплеем 2.1 дюйма для отображения видео, фотографий или даже сведений о погоде и времени. Для активного охлаждения радиатор используются вентиляторы TOUGHFAN 14, гарантирующие превосходное охлаждение и более широкие возможности персонализации. Этот фантастический жидкостный кулер серии "все в одном" способен охладить самые производительные процессоры, даже в режиме разгона
Персонализация ЖК-дисплея
2,1-дюймовый вращающийся ЖК-дисплей отображает информацию в реальном времени и позволяет просматривать файлы JPG, GIF, PNG, MP4, MOV и AVI с разрешением 480*480. Более того, на дисплей можно выводить время и информацию о погоде, что делает вашу сборку не только более эстетичной, но и функциональной.
Правильные материалы для лучшего охлаждения
Высококачественная медное основание ускоряет теплопроводность, а мощная встроенная помпа обеспечивает быструю циркуляцию охлаждающей жидкости. Контур имеет низкий уровень испарения, что снижает потери охлаждающей жидкости до минимума и делает систему необслуживаемой.
Эффективность и тишина
Вентилятор TOUGHFAN 14 может работать с максимальной рабочей скоростью 2000 об/мин, создавая постоянный воздушный поток 119,1 CFM и статическое давлении 3,54 мм-H2O при сохранении низкого уровня шума 33,2 дБ-А, обеспечивая отличную производительность охлаждения.
Широкая совместимость
В комплект поставки входят кронштейны для новейших процессорных разъемов Intel LGA1700 и AMD AM5. Список совместимости: Intel: LGA 1700, 1200, 115X, 2066, 2011 AMD: AM5, AM4, AM3, AM2
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Thermaltake |
| Максималды айналу жылдамдығы | 2000 айн/мин |
| Шудың максималды деңгейі | 33.2 дБ |
| Радиатор материалы | Мыс |
| қызметі | Процессорға арналған |
| Жағдайы | Жаңа |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 140 мм |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ұзындығы | 314 мм |
| Жинақтағы желдеткіштер саны | 2 дана |
| Айналудың минималды жылдамдығы | 500 айн/мин |
| Желдеткіштердің өлшемдері | 140х140 мм |
| Желдеткіштерді қосуға арналған қосқыш | 4-pin |
| Қалыңдық | 27 мм |
- Бағасы: 92 775 ₸

