
AeroCool CS-111-G-BK-V1 корпусы қара
- Бар
- Коды:120902051
18 590 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Aerocool CS-111
Это компактная и эффективная с точки зрения занимаемого пространства модель, совместимая с материнскими платами формата Micro-ATX и mini-ITX.Компактный дизайн — малый форм-фактор идеально подходит для сборки компактных систем.
Благодаря пятью слотам под вентиляторы и предустановленному вентилятору на задней панели обеспечивается эффективное охлаждение компонентов. Это повышает производительность системы и продлевает срок ее службы.
Улучшенная система охлаждение — пять слотов для вентиляторов (в верхней части и на кожухе блока питания) и предустановленный вентилятор на задней панели обеспечивают впечатляющую эффективность теплоотвода.
Боковая панель из стекла с удобной ручкой обеспечивает легкий доступ к внутренним компонентам ПК. Благодаря этому упрощается процесс модификации и технического обслуживания системы и гарантируется ее бесперебойная работа.
В корпусе достаточно места для размещения высокопроизводительных видеокарт, а также процессорных охладителей, причем с учетом перспектив их развития. Независимо от того, являетесь ли вы любителем компьютерных игр или представителем творческих профессий, в этом системном блоке с легкостью поместятся все ключевые компоненты.
Зазор по высоте для установки центрального процессора и видеокарты — позволяет устанавливать видеокарты размером до 305 мм и процессорные охладители размером до 160 мм.
Простота очистки системы — магнитные пылевые фильтры, расположенные снизу, упрощают удаление пыли из системы.
Поддержка материнских плат — корпус совместим с материнскими платами формата Micro-ATX и mini-ITX.
Доступность портов ввода/вывода — удобное расположение портов USB3.0, USB2.0 и HD-аудоразъема.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | AeroCool |
| Корпус материалы | Болат |
| Формфактор | mATX |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 3.3 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 160 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 305 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Өлшемдері | 212х387х320 мм |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 4 |
| Өлшем | Mini-Tower |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 18 590 ₸

