
Корпус Zalman N5 OF қара
- Бар
- Коды:105906182
25 126 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Корпус ZALMAN N5 OF обращает на себя внимание оригинальной конструкцией передней панели и обилием перфорированных элементов. Боковую стенку занимает окно из устойчивого к внешним воздействиям оргстекла. Модель имеет эффектную белую подсветку. Цвет корпуса традиционный – черный.
Корпус ZALMAN N5 OF соответствует типоразмеру Midi-Tower. Совместимые материнские платы – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Несмотря на относительную компактность (корпус имеет габаритные размеры 437x200x450 мм), модель подходит для сборки игрового компьютера. Допускается использование видеоадаптеров с длиной до 365 мм и кулера процессора с высотой до 158 мм. Разработчиками корпуса предусмотрен отсек 5.25 дюйма. Эту особенность наверняка по достоинству оценят пользователи, не представляющие компьютер без оптического привода. Подойдет данный отсек и для установки некоторых других устройств. Количество слотов расширения, входящих в оснащение корпуса, равно 7. В комплекте – документация и набор крепежа.
Корпус ZALMAN N5 OF соответствует типоразмеру Midi-Tower. Совместимые материнские платы – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Несмотря на относительную компактность (корпус имеет габаритные размеры 437x200x450 мм), модель подходит для сборки игрового компьютера. Допускается использование видеоадаптеров с длиной до 365 мм и кулера процессора с высотой до 158 мм. Разработчиками корпуса предусмотрен отсек 5.25 дюйма. Эту особенность наверняка по достоинству оценят пользователи, не представляющие компьютер без оптического привода. Подойдет данный отсек и для установки некоторых других устройств. Количество слотов расширения, входящих в оснащение корпуса, равно 7. В комплекте – документация и набор крепежа.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 3.6 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | Алдыңғы панельде 2 х 120 мм White LED, артқы панельде 1 х 120 мм White LED |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 158 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 365 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Шаңға қарсы сүзгі | алдыңғы панель |
| Өлшемдері | 20 х 45 х 43.7 см |
| Беткі панельдегі қосқыштар | Құлаққаптар, Микрофон, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | Ақ |
- Бағасы: 25 126 ₸



