
Корпус Thermaltake Divider 300 TG CA-1S2-00M1WN-00 қара
- Бар
- Коды:102253621
47 803 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Корпус Thermaltake Divider 300 TG [CA-1S2-00M1WN-00] оформлен в классическом стиле и предлагает востребованный функционал для сборки мощного компьютера. В оснащение данной модели входят слоты для установки материнской платы, графического адаптера, нескольких накопителей, а также до 6 вентиляторов и жидкостной системы охлаждения. Прозрачное стеклянное окно на боковой стороне открывает вид на аппаратную платформу ПК. На панели ввода/вывода расположены востребованные интерфейсы для подключения устройств периферии и кнопки управления. Пылевые фильтры предотвращают скапливание пыли. Из других особенностей Thermaltake Divider 300 TG отмечаются 1 предустановленный вентилятор и удобная укладка кабелей.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Thermaltake |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 8.4 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 1 x 120 мм артқы панельде |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 145 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 390 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 5 |
| Шаңға қарсы сүзгі | төменгі панель |
| Өлшемдері | 22х47,5х46,1 см |
| Беткі панельдегі қосқыштар | құлаққаптар, микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 47 803 ₸

