
Thermaltake H350 TG RGB корпусы қара
- Бар
- Коды:100856139
33 329 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Thermaltake H350 TG RGB без Б/П
H350 TG RGB создан для сборщиков, которым нужен простой и строгий дизайн корпуса по доступной цене, в который можно установить как жидкостную, так и воздушную систему охлаждения. На передней панели имеется тонкая светодиодная полоска, подсветка которой управляется кнопкой возле портов ввода/вывода. Чтобы каждый мог увидеть красоту подсветки и начинку компьютера, левая боковая панель полностью выполнена из кристально прозрачного закаленного стекла. Несмотря на свою простоту, в корпус можно установить компьютерные комплектующие класса high-end, а для лучшего их охлаждения спереди имеется место для установки вентилятора размером до 200мм.
Встроенный кожух БП
Корпус комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно.
Защита от пыли
Для защиты компьютерных комплектующих от пыли, корпус комплектуется двумя пылевыми фильтрами, сверху и снизу. Для удобства их очистки, верхний фильтр крепится на магнитах, а нижний имеет выдвижную конструкцию.
Боковая панель из закаленного стекла
H350 TG RGB имеет боковую панель из закаленного стекла толщиной 4мм. Это позволит максимально передать всю красоту вашей сборки на RGB компонентах. Использование закаленного стекла вместо традиционного акрила, дает кристальную прозрачность и высокую прочность.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/2*140/2*200мм; Сверху: 2*120/2*140мм; Сзади: 1*120мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Thermaltake |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 7.4 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 1 х 120 мм |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 150 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 300 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | 3 х 120 мм, 2 х 120 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Шаңға қарсы сүзгі | алдыңғы панель |
| Өлшемдері | 210 x 480 x 442 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | Құлаққаптар, Микрофон, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 33 329 ₸



