
Xiaomi қауіпсіздік камерасы Сыртқы камера базалық станциясы, 2 кеңейтімі 1920x1080
- Бар
- Коды:132431556
16 358 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Цифровая видеокамера Xiaomi Outdoor Camera Base Station
Базовая станция для камер наружного наблюдения Xiaomi. Интеллектуальная онлайн-защита для стабильного и безопасного дома, который принесет вам душевное спокойствие
Выдающаяся производительность с исключительными функциями- Поддерживает локальные хранилища, безопасен и энергоэффективен
- Сильный сигнал, широкое покрытие, плавный просмотр видео и простая настройка
- Автоматическая система оповещения мгновенно выявляет риски
- Чипсет безопасности MJA1 защищает вашу конфиденциальность
- Базовая станция поддерживает большой объем памяти, позволяя локально и безопасно хранить видео на картах SD объемом от 16 до 256 ГБ. Вы можете просматривать записи в реальном времени, не активируя камеру, что позволяет экономить электроэнергию и повышает эффективность работы. Размещение базовой станции в помещении также снижает сложность поиска видеодоказательств в случае несанкционированного вмешательства в работу наружных камер, гарантируя стабильную, безопасную и бесперебойную запись.
- Беспроводной ретранслятор усиливает силу сигнала и увеличивает радиус действия, обеспечивая бесперебойное воспроизведение HD. Базовая станция легко устанавливается, обеспечивая широкое покрытие с минимальными ограничениями.
- При обнаружении целевого события в зоне наблюдения базовая станция немедленно подаст сигнал тревоги, чтобы оповестить пользователя, обеспечивая эффективное управление рисками.
- Каждый встроенный чипсет безопасности MJA1 поставляется с уникальным ключом и сертификатом для предотвращения утечки данных и обеспечения связи и конфиденциальности данных. Будьте спокойны благодаря безопасности финансового класса.
- Номинальная мощность 5 В ⎓ 2A
- Рабочая температура от -10°C до 45°C
- Беспроводное подключение Wi-Fi LEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц
- Совместимость с Android 8.0 и iOS 12.0 или выше
- Рабочая частота Wi-Fi 2400 - 2483,5 МГц
- Максимальная мощность Wi-Fi <20 дБм
- Комплект поставки: Базовая станция x 1, Кабель для зарядки x 1, Кабель Ethernet x 1, Руководство пользователя x 1
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Xiaomi |
| ИҚ жарықтандыру диапазоны | 10 м |
| Матрица түрі | CMOS |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сымсыз байланыс | Wi-Fi |
| Салмақ | 0.15 кг |
| Түрі | бейнебақылау камерасы |
| Өлшемдері | 120 x 80 x 60 мм |
| Датчиктер | қозғалыстар |
| ИК-жарықтандыру | Иә |
| Сурет | түрлі-түсті |
| IP қорғау класы | IP65 |
| Мегапиксельдер саны | 2 Мпикс |
| Жинақтау | Базалық станция x 1, Зарядтау кабелі x 1, Ethernet кабелі x 1, Пайдаланушы нұсқаулығы x 1 |
| Максималды рұқсат | 1920x1080 |
| Қорек кернеуі | 5В |
| Түнгі режим | Иә |
| Объектив | балық көзі |
| Бейне кодектерді қолдау | H.264 |
| Тұтынылатын қуат | 5 Вт |
| Бейнекамералар стандарты | IP |
| Бейнекамера түрі | сандық |
| Тағам түрі | адаптерден |
| Қосылу түрі | сымсыз |
| Тігінен қарау бұрышы | 60 ° |
| Көлденеңінен қарау бұрышы | 110 ° |
| Орнату | Едендік|Қабырғалық |
| Функциялары мен ерекшеліктері | түнгі режим |
| Экожүйе | Xiaomi Mi Home |
- Бағасы: 16 358 ₸



