
Legrand Keor SPX 1500 ВА 310303 үздіксіз қоректендіру көзі
- Бар
- Коды:112209264
85 220 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPX 1500 ВА
Keor SPX- однофазный ИБП для компьютеров, аудио и видеоаппаратуры. Полная защита от разряда и перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Кнопка питания и светодиодные индикаторы; визуальная и звуковая сигнализация состояния ИБП. Автоматическое отключение и запуск: при исчезновении или низком качестве сетевого электроснабжения ИБП переходит на работу от батареи и отключается, если продолжительность сбоя электроснабжения превышает время автономной работы. При восстановлении электроснабжения ИБП запускается автоматически.
Keor SPX- однофазный ИБП для компьютеров, аудио и видеоаппаратуры. Полная защита от разряда и перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Кнопка питания и светодиодные индикаторы; визуальная и звуковая сигнализация состояния ИБП. Автоматическое отключение и запуск: при исчезновении или низком качестве сетевого электроснабжения ИБП переходит на работу от батареи и отключается, если продолжительность сбоя электроснабжения превышает время автономной работы. При восстановлении электроснабжения ИБП запускается автоматически.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 10.67 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Тірекке орнату мүмкіндігі | Жоқ |
| Шығу қуаты (белсенді) | 900 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1500 ДА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 130х182х320 мм |
| Қорғау | төмен кернеуден қорғау, қызып кетуден қорғау, шамадан тыс жүктемеден қорғау |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Қуат қосқыштарының саны | 4 |
| Ақпаратты көрсету | жарықдиодты индикаторлар |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
- Бағасы: 85 220 ₸

