
Sharkoon Night Shark RGB корпусы қара
- Бар
- Коды:109914324
61 154 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Основные моменты в 16.8 миллионах цветов
Спереди и сзади NIGHT SHARK RGB имеется в общей сложности три предустановленных адресных 120-мм светодиодных вентилятора.
Они могут легко подсвечиваться 16.8 миллионами цветов через системные платы с подключением адресных светодиодов RGB (конфигурация контактов 5V-D-coded-G или 5V-DG). Для несовместимых системных плат прилагаемый контроллер RGB обеспечивает подсветку с 14 световыми эффектами
Предназначен для водяного охлаждения
Хотя можно установить до восьми вентиляторов, корпус также был специально разработан для водяного охлаждения. В передней части NIGHT SHARK может быть установлен радиатор до 280 мм.
Радиатор до 360 мм умещается на нижней панели, а другой до 240 мм умещается на внутренней боковой панели. Здесь уже предусмотрены сверхдлинные слоты для помпы и резервуара
Глубокий взгляд на оборудование
NIGHT SHARK был разработан для высокопроизводительного оборудования, которое также впечатляет своим внешним видом. Благодаря особой конструкции корпуса ПК с туннелем для блока питания сверху и почти безрамочной боковой панелью из закаленного стекла, все компоненты могут выступать сами по себе — от подсвечиваемых вентиляторов на нижней панели до подсвеченных модулей оперативной памяти и выше к светодиодному вентилятору блока питания. И, чтобы ничто не мешало презентации, кабели можно спрятать за внутренней боковой панелью благодаря отверстиям для кабелей
Практичный держатель видеокарты
Поскольку мощные видеокарты имеют определенный размер и вес, мы добавили к корпусу практичное дополнение: предустановленный держатель видеокарты внутри NIGHT SHARK можно отрегулировать под любой размер карты, что гарантирует, что тяжелые видеокарты не провиснут. Прорезиненная поверхность предотвращает появление царапин на видеокарте
Спереди и сзади NIGHT SHARK RGB имеется в общей сложности три предустановленных адресных 120-мм светодиодных вентилятора.
Они могут легко подсвечиваться 16.8 миллионами цветов через системные платы с подключением адресных светодиодов RGB (конфигурация контактов 5V-D-coded-G или 5V-DG). Для несовместимых системных плат прилагаемый контроллер RGB обеспечивает подсветку с 14 световыми эффектами
Предназначен для водяного охлаждения
Хотя можно установить до восьми вентиляторов, корпус также был специально разработан для водяного охлаждения. В передней части NIGHT SHARK может быть установлен радиатор до 280 мм.
Радиатор до 360 мм умещается на нижней панели, а другой до 240 мм умещается на внутренней боковой панели. Здесь уже предусмотрены сверхдлинные слоты для помпы и резервуара
Глубокий взгляд на оборудование
NIGHT SHARK был разработан для высокопроизводительного оборудования, которое также впечатляет своим внешним видом. Благодаря особой конструкции корпуса ПК с туннелем для блока питания сверху и почти безрамочной боковой панелью из закаленного стекла, все компоненты могут выступать сами по себе — от подсвечиваемых вентиляторов на нижней панели до подсвеченных модулей оперативной памяти и выше к светодиодному вентилятору блока питания. И, чтобы ничто не мешало презентации, кабели можно спрятать за внутренней боковой панелью благодаря отверстиям для кабелей
Практичный держатель видеокарты
Поскольку мощные видеокарты имеют определенный размер и вес, мы добавили к корпусу практичное дополнение: предустановленный держатель видеокарты внутри NIGHT SHARK можно отрегулировать под любой размер карты, что гарантирует, что тяжелые видеокарты не провиснут. Прорезиненная поверхность предотвращает появление царапин на видеокарте
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Sharkoon |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 8.4 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сұйық кристалды дисплей | Жоқ |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 3 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 2 x 120 мм ARGB алдыңғы панельде 1 x 120 мм ARGB артқы панельде |
| Кіріктірілген карта оқу құралы | Жоқ |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 160 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 420 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | 2 x 120 мм немесе 2 x 140 мм алдыңғы панельде 2 x 120 мм бүйірлік панельде 3 x 120 мм төменгі панельде 1 x 120 мм артқы панельде |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 5 |
| Бөлімдер 5.25 дюйм | 1 |
| Алдыңғы есік | Жоқ |
| Шаңға қарсы сүзгі | төменгі панель |
| Өлшемдері | 21 x 47.5 x 50.3 см |
| Беткі панельдегі қосқыштар | Құлаққаптар, Микрофон, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Қоректендіру блогының орналасуы | жоғарыда |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 61 154 ₸




