
ASUS TUF Gaming GT301 корпусы қара түсті
- Бар
- Коды:100500274
48 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Имеющий футуристичный дизайн корпус ASUS TUF Gaming GT301 [90DC0040-B49020] рассчитан на сборку игровых системных блоков. Ничто не помешает вам также сконструировать универсальный компьютер, отличающийся широкими функциональными возможностями и высоким уровнем производительности. Корпус совместим с платами 3 самых распространенных форм-факторов – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Можно монтировать видеоадаптеры с длиной до 320 мм. Высота процессорного кулера не может превышать 160 мм.
Корпус ASUS TUF Gaming GT301 [90DC0040-B49020] рассчитан на установку до 6 накопителей (4 из которых должны соответствовать 2.5-дюймовому форм-фактору). Горизонтальных слотов расширения – 7. Высокий уровень эффективности отвода тепла гарантирует квартет 120-миллиметровых вентиляторов. Встроенный блок питания отсутствует.
В комплектацию корпуса входят документация и набор крепежа. Основной цвет модели – черный. Корпус имеет габаритные размеры 426x214x482 мм. Масса устройства составляет 7.2 кг.
Корпус ASUS TUF Gaming GT301 [90DC0040-B49020] рассчитан на установку до 6 накопителей (4 из которых должны соответствовать 2.5-дюймовому форм-фактору). Горизонтальных слотов расширения – 7. Высокий уровень эффективности отвода тепла гарантирует квартет 120-миллиметровых вентиляторов. Встроенный блок питания отсутствует.
В комплектацию корпуса входят документация и набор крепежа. Основной цвет модели – черный. Корпус имеет габаритные размеры 426x214x482 мм. Масса устройства составляет 7.2 кг.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 6.86 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | артқы панельде 1 х 120 мм желдеткіш, алдыңғы панельде 3 х 120 мм ARGB желдеткіштері |
| Кіріктірілген карта оқу құралы | Жоқ |
| Қосымша ақпарат | шаң сүзгілері, алынбалы гарнитура ұстағышы кіреді, AURA Sync |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 160 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 320 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | 2 х 120 мм жоғарғы панельде |
| Ашу механизмі | екі қабырға алынып тасталады |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 4 |
| Өлшемдері | 21.6х47.8х42.6 см |
| Беткі панельдегі қосқыштар | Құлаққаптар/микрофон, 2 x USB 3.0 |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 48 999 ₸




