
CyberPower PLT1500ELCDRT2U үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:105632654
209 823 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
CyberPower PLT1500ELCDRT2U гарантирует защиту и резервное питание для POS-систем, различного ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, систем хранения данных, различных телекоммуникационных и сетевых устройства, систем видеонаблюдения и безопасности, а так же аварийных систем. ИБП с линейно-интерактивной топологией, выходным сигналом в виде чистой синусоиды и автоматическим стабилизатором напряжения (AVR) обеспечивает высокое качество электропитания. Технология GreenPower UPS ™ повышает эффективность работы и позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию. Модели этой серии совместимы с генераторами, для увеличения времени автономной работы имеют возможность подключения внешних батарейных модулей (EBM) и имеют аварийный выключатель питания (EPO), позволяющий немедленно отключить от сети все подключенное оборудование в случае аварии. Поворотный ЖК-экран обеспечивает дополнительный комфорт при установке в стойку. Программное обеспечение PowerMasterPlus позволяет эффективно вести мониторинг и удаленное управление в режиме реального времени. Для организации сетевого управления и контроля используется только SNMP карта удаленного управления CyberPower PMCARD (ПМКАРД).
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 25 кг |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Толық жүктеме кезінде жұмыс уақыты | 2.5 мин |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Батареяға ауысу уақыты | 6 мс |
| Шығу қуаты (белсенді) | 1350 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1500 ДА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 438х430х88 мм |
| Қорғау | шамадан тыс жүктемеден қорғау |
| Дыбыстық сигнализация | Жоқ |
| Интерфейстер | RJ-45, RS-232, USB |
| Макс. кіріс кернеуі | 290 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 165 Жылы |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоид бұрмалаусыз |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | IEC 320 C13 (компьютерлік) |
- Бағасы: 209 823 ₸





