
ASUS Prime AP201 MicroATX корпусы қара түсті
- Бар
- Коды:107448873
43 953 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компактный размер. Большие возможности.
Prime AP201 – современный компьютерный корпус формата microATX со стильным, лаконичным дизайном. Несмотря на компактный объем (33 л), он способен вместить мощную конфигурацию: видеокарты длиной до 338 мм и систему водяного охлаждения с радиатором размером 360 мм. Сетчатые боковые панели обеспечивают хорошую вентиляцию. Они крепятся с помощью удобных защелок, предоставляя быстрый доступ к внутренним компонентам.
Сетчатые панели
В корпусе Prime AP201 применяются сетчатые панели: более 57000 отверстий диаметром 1,5 мм обеспечивают усиленный воздушный поток, препятствуют проникновению пыли и открывают отличный вид на внутренние компоненты компьютера.
Оптимальное охлаждение
Полная боеготовность к тепловому удару со стороны мощных компонентов – Prime AP201 позволяет установить до шести корпусных вентиляторов и совместим с радиаторами систем водяного охлаждения размером 280 и 360 мм!
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Asus |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 5.8 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 1 |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 170 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 338 мм |
| Ашу механизмі | екі қабырға алынып тасталады |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Жоқ |
| Шаңға қарсы сүзгі | төменгі панель |
| Өлшемдері | 205 x 350 x 460 мм |
| Қоректендіру блогының орналасуы | жоғарыда|төменде |
| Өлшем | Mini-Tower |
| Форма-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 43 953 ₸




