
Үздіксіз қуат көзі APC by Schneider Electric SMT2200IC
- Қолжетімді емес
- Коды:116274963
545 525 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT2200IC
Интеллектуальная и эффективная защита электропитания сети — от начального уровня до масштабируемой среды выполнения. Идеальный ИБП для серверов, торговых точек, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
APC Smart-UPS SMT2200IC предлагает облачный удаленный мониторинг электропитания, обновление прошивки, удаленную диагностику и уведомления по электронной почте с рекомендуемыми действиями. Он имеет слот SmartSlot для дополнительной карты сетевого управления, которая обеспечивает плавное завершение работы физических серверов, виртуальных машин и кластеров HCI с помощью PowerChute Network Shutdown. ИБП можно подключать к EcoStruxure IT или сторонним платформам централизованного управления. Он обеспечивает защиту от перенапряжений от ударов молнии, провалов напряжения, отключений и скачков напряжения. Гарантия на ИБП SMT составляет 3 года, а на встроенный свинцово-кислотный аккумулятор — 2 года. Он совместим со специальной батареей, заменяемой пользователем, а сменный аккумуляторный картридж APC помогает восстановить производительность ИБП до исходных характеристик.
Интеллектуальная и эффективная защита электропитания сети — от начального уровня до масштабируемой среды выполнения. Идеальный ИБП для серверов, торговых точек, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
APC Smart-UPS SMT2200IC предлагает облачный удаленный мониторинг электропитания, обновление прошивки, удаленную диагностику и уведомления по электронной почте с рекомендуемыми действиями. Он имеет слот SmartSlot для дополнительной карты сетевого управления, которая обеспечивает плавное завершение работы физических серверов, виртуальных машин и кластеров HCI с помощью PowerChute Network Shutdown. ИБП можно подключать к EcoStruxure IT или сторонним платформам централизованного управления. Он обеспечивает защиту от перенапряжений от ударов молнии, провалов напряжения, отключений и скачков напряжения. Гарантия на ИБП SMT составляет 3 года, а на встроенный свинцово-кислотный аккумулятор — 2 года. Он совместим со специальной батареей, заменяемой пользователем, а сменный аккумуляторный картридж APC помогает восстановить производительность ИБП до исходных характеристик.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 50.2 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Шығу қуаты (белсенді) | 1980 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 2200 ДА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 197х435х544 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Қуат қосқыштарының саны | 8 |
| Түрі | интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоид бұрмалаусыз |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | IEC 320 C13 (компьютерлік) |
- Бағасы: 545 525 ₸


