
CyberPower OL6KERTHD үздіксіз қуат көзі
- Қолжетімді емес
- Коды:106356160
1 624 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
CyberPower OL6KERTHD гарантирует защиту питания для ИТ-оборудования, серверов, рабочих станций, NAS / устройств хранения, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности / аварийных систем и систем наблюдения. ИБП использует топологию двойного преобразования, чтобы обеспечить высококачественную выходную мощность в компактной конструкции. Этот совместимый с генератором ИБП оснащен аккумуляторными блоками с возможностью горячей замены для обслуживания без перебоев в подаче электроэнергии и поставляется с дополнительным режимом ECO Mode для экономии энергии и экономии затрат на электроэнергию. ИБП может использовать дополнительные аккумуляторные модули (EBM), чтобы продлить время работы, и использует запатентованную технологию управления батареями, чтобы сбалансировать напряжение батарей для оптимального срока службы. Эта модель также оснащена эргономичной цветной ЖК-панелью, которая позволяет пользователям быстро отслеживать основные параметры питания и батареи. Программное обеспечение PowerPanel® Power Management позволяет пользователю выполнять мониторинг и удаленное управление ИБП в реальном времени.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 42 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 4.9 мин |
| Шығу қуаты (белсенді) | 6000 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 6000 ВА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 433х86,5х720 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Қуат қосқыштарының саны | 7 |
| Макс. кіріс кернеуі | 240 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 200 Жылы |
| Түрі | қосарланған түрлендірумен |
| Шығыс сигналының түрі | синусоид бұрмалаусыз |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | IEC 320 C13 (компьютерлік) |
- Бағасы: 1 624 989 ₸



