
CyberPower PR2200ERTXL2UA үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:106338740
598 527 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
CyberPower PR2200ERTXL2UA конструкция для монтажа в стойку гарантирует защиту резервного питания для систем домашнего кинотеатра, мультимедийных устройств, ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, NAS / устройств хранения, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств и систем наблюдения. ИБП использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) и предлагает стабилизированный выходной сигнал чистой синусоиды для обеспечения высокого качества электроэнергии. Коэффициент выходной мощности ИБП равен 1, что означает, что он может подключаться к более критическим нагрузкам, чем обычный ИБП. Он также оснащен технологией управления батареями, которая помогает добиться оптимального срока службы за счет балансировки напряжения в цепочке батарей. Двухфазная зарядка аккумулятора позволяет быстро и безопасно заряжать аккумулятор. Аккумуляторные блоки с возможностью горячей замены упрощают обслуживание без перебоев в подаче электроэнергии. Многофункциональный матричный ЖК-дисплей поддерживает интуитивно понятное управление и быструю настройку. ЖК-панель также может поворачиваться в соответствии с требованиями установки.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 42 кг |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Толық жүктеме кезінде жұмыс уақыты | 5.6 мин |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Тірекке орнату мүмкіндігі | Иә |
| Зарядтау уақыты | 3 сағ |
| Батареяға ауысу уақыты | 4 мс |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 16 мин |
| Кіріс кернеуі | 1-фазалық |
| Шығу қуаты (белсенді) | 2200 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 2200 ДА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 433х86х630 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Интерфейстер | RS-232 |
| Қуат қосқыштарының саны | 8 |
| Макс. кіріс кернеуі | 288 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 159 Жылы |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
- Бағасы: 598 527 ₸




