
Үздіксіз қоректендіру көзі APC by Schneider Electric SRV1KIL
- Бар
- Коды:114791919
275 040 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
ПО позволяет пользователю управлять функциями ИБП, планировать автоматическое отключение и отслеживать события в электросети через интерактивный интерфейс, который обеспечивает простой и интуитивно понятный мониторинг.
В комплект входит:
1 IEC 60320 C13 to Schuko силовой кабель
1 IEC 60320 C13 to C14 силовой кабель
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
1 батарейный кабель
1 Бат.блок SRV36BP-9A
руководство по эксплуатации
ПО позволяет пользователю управлять функциями ИБП, планировать автоматическое отключение и отслеживать события в электросети через интерактивный интерфейс, который обеспечивает простой и интуитивно понятный мониторинг.
В комплект входит:
1 IEC 60320 C13 to Schuko силовой кабель
1 IEC 60320 C13 to C14 силовой кабель
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
1 батарейный кабель
1 Бат.блок SRV36BP-9A
руководство по эксплуатации
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 24 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Шығу қуаты (белсенді) | 800 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1000 ВА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 238х290х400 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Жоқ |
| Макс. кіріс кернеуі | 285 Жылы |
| Түрі | қосарланған түрлендірумен |
- Бағасы: 275 040 ₸


