
CyberPower OL3000ERTXL2U үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:106338794
780 677 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
CyberPower OL3000ERTXL2U гарантирует защиту источников резервного питания для информационно-технического оборудования, серверов, рабочих станций, NAS / устройств хранения данных, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности / систем аварийного питания, а также систем видеонаблюдения. Данный ИБП использует топологию двойного преобразования для обеспечения высококачественной выходной мощности с дополнительным ECO-режимом, что позволяет экономить электроэнергию и сократить расходы на нее. Этот совместимый с генератором ИБП оснащен батарейными блоками с возможностью «горячей замены» для проведения технического обслуживания без отключения питания, а также Переключателем на аварийное питание (EPO), что позволяет пользователям незамедлительно отключать ИБП в аварийных ситуациях. Для продления срока службы батареи, ИБП использует функцию Интеллектуального управления батареей (SBM), чтобы повысить эффективность процесса зарядки батарей и снизить общую стоимость владения. Данная модель также оснащается съемным ЖК-дисплеем для перемещения панели в целях повышения удобства мониторинга ,а также RJ11 / RJ45 портом для обеспечения защиты линии передачи данных от выбросов и скачков напряжения. Программное обеспечение PowerPanel® по управлению электропитанием позволяет пользователю в реальном времени осуществлять мониторинг и дистанционное управление ИБП.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 32 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Зарядтау уақыты | 5 сағ |
| Шығу қуаты (белсенді) | 2700 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 3000 ВА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 600х433х88 мм |
| Қорғау | жоғары вольтты импульстерден қорғау, шамадан тыс жүктемеден қорғау |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Интерфейстер | RS-232, USB |
| Қуат қосқыштарының саны | 8 |
| Макс. кіріс кернеуі | 300 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 190 Жылы |
| Түрі | қосарланған түрлендірумен |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Шу деңгейі | 50 дБ |
- Бағасы: 780 677 ₸


