
Корпус Be quiet Pure Base 600 Window BGW21 қара
- Бар
- Коды:106355898
60 983 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Bequiet! Pure Base 600 Window Black Без Б/П
Pure Base 600 Window предлагает отличную функциональность и характеристики по привлекательной цене.
ВЫСОКАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ
Pure Base 600 предлагает широкие возможности для выбора компонентов системы. Модульная система трех HDD слотов позволяет установить видеокарты самых больших размеров, а съемная корзина оптических приводов обеспечивает максимальную совместимость с водяным охлаждением.
ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ ВОДЯНОГО ОХЛАЖДЕНИЯ
Конструкция Pure Base 600 оптимизирована для водяного охлаждения. Три специально спроектированных места впереди, сверху и сзади корпуса поддерживают установку радиаторов длиной до 360мм.
РЕГУЛИРУЕМОЕ ВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОТВЕРСТИЕ ВЕРХНЕЙ ПАНЕЛИ
Возможность регулировки верхней панели Pure Base 600 позволяет выбирать между максимальным охлаждением системы и тишиной работы. Она может быть закрыта для более тихой работы, частично открыта для усиления входящего воздушного потока или полностью открыта с возможностью монтажа радиатора.
СОВЕРШЕННАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ
Встроенный 3-позиционный контроллер поддерживает до трех вентиляторов. Звукоизоляционные материалы на верхней, боковых и нижней панелях поглощают вибрацию. Фильтры в передней и нижней панелях предотвращают проникновение пыли внутрь корпуса.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/240/360мм; Сзади: 120мм; Спереди: 2*120/2*140мм; Сверху: 3*120/2*140мм; Сзади: 1*120мм
Поддержка установки вентиляторов: Сверху: 3*120/2*140мм; Спереди: 2*120/2*140мм; Сзади: 1*120мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | be quiet! |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Формфактор | ATX |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 8.45 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 3 |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 1х120 мм, 1х140 мм |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 165 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 425 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 8 |
| Бөлімдер 5.25 дюйм | 2 |
| Өлшемдері | 492х220х470 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | 3.5 мм jack (микрофон), USB 3.2 Gen1 Type-A x2, 3.5 мм jack (аудио) |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 60 983 ₸




