
Jonsbo TK-3 корпусы ақ түсті
- Бар
- Коды:121685425
44 324 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Jonsbo TK-3 White без Б/П
Корпус Jonsbo TK-3, выпускается в двух вариантах отделки - черном и белом. Он имеет вертикальное расположение перегородок. Отсек слева с просторным лотком для материнской платы не имеет вертикальных слотов расширения, но в нем достаточно места даже для самой большой видеокарты
Безстоечный передний левый угол
Компания Jonsbo - одна из немногих, кто реализовал более совершенную версию этой концепции - использование одного куска стекла, изогнутого вдоль угла, чтобы устранить границу между двумя отдельными стеклянными панелями.
Вместительный
Лоток материнской платы углубляется в переднюю часть отсека, освобождая место для радиатора жидкостного охлаждения и его вентиляторов, чтобы они не мешали видеокарте. В левом отсеке (за лотком материнской платы) имеется множество мест для прокладки кабелей. В корпус помещается до 2 отсеков 3,5" или же 1*3,5/1*2,5"
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Сверху: 280/360мм; Снизу: 360мм;
Поддержка установки вентиляторов: Сверху: 3*120/2*140мм; Снизу: 3*120мм; Боковое: 3*120мм; Сзади: 1*120мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | JONSBO |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 8.96 кг |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Беткі панельдегі қосқыштар | USB3.2 Gen2 Type-C*1 / USB3.0*2 / AUDIO*1+MIC*1 (2 in 1) |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қосымша ақпарат | желдеткіштер жоқ |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 165 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 420 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Өлшемдері | 288 х 438 х 415 мм |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Форма-фактор | ATX|ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 44 324 ₸










